О чем говорит национальный состав, брат?

Слава Создателю в России закончился «всенародный» праздник победобесия от футбола, организованный режимом ради собственного пиара, раскрученный в СМИ и на телевидении прошедшими жесткий отбор на лживость, лицемерие и цинизм пропагандистами; ведущими, комментаторами, обозревателями и, как бы, журналистами.

Как-то, легко публика подхватила пропагандистскую подмену, называя прошедший чемпионат, нашим Чемпионатом Мира, а следовательно все происходящее на этом первенстве. Однако. это был ФИФА Чемпионат Мира по футболу 2018, проведенный в Российской Федерации и в спортивной летописи он останется Чемпионатом ФИФА.

Чемпионат завершился, победитель и призеры определились, но сейчас в интернете вспхнул национальный вопрос, российские и не только любители расовой чистоты озаботились национальным составом сборной Франции, победительнице ЧМ-2018 по футболу.

Наиболее ярые «националисты» (или расисты?) называют сборную Французской Республики «сборной Африки», забывая или не зная, что Франция не национальное государство.

Франция – страна граждан, обладающих равными правами и возможностями, независимо от национального происхождения.

Не буду углублять эту тему, для российских любителей национальной чистоты предлагаю внимательно изучить национальный состав сборной России по футболу и продолжить свое исследование изучением двадцаток самых известных (великих) ученых, архитекторов, художников, поэтов, писателей, композиторов, философов и врачей прославивших Российскую Империю, Советский Союз и Российскую Федерацию в мире.

Я полагаю, подобное исследование несколько укротит национальную и расовую прыть.

До добра увлечение национализмом-рассизмом не доводит.

19
2483
8