Начались «взрослые игры», брат?

«Швейцарская прокуратура арестовала недвижимость и элитный автомобиль Жанны Буллок — экс-супруги бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, подозреваемого в крупных хищениях» http://top.rbc.ru/society/21/08/2015/55d6e6799a79470e74d22f14.

Что самое удивительное, арест имущества г-жи Буллок, наложен по требованию Генеральной прокуратуры России!

Намерено или нет, но Генпрокуратура поспособствовала созданию ПРЕЦЕДЕНТА, позволяющего по требованию правоохранительных структур арестовывать имущество членов семей и родственников, российских чиновников, бывших и находящихся во власти, по подозрению в приобретении имущества на незаконно полученные доходы, преступно нажитые капиталы.

Теперь держись российские коррупционеры, воры и жулики от власти. Ничто, теперь не мешает пострадавшим от чиновников российским эмигрантам обращаться в суды и требовать компенсации за утраченное имущество с родственников и семей российских чиновников-преступников.

Печалька для семей и родственников чиновников, слинявших с наворованным за границу, нет и там теперь защиты для российских высокопоставленных жуликов и воров, для их имущества, полученного от противоправной деятельности в России. «Запасные аэродромы» оказались ложными.

Процесс пошел, граждане!

88
1402
64