КЛЮЧЕВОЙ ВОПРОС К ДИКТАТУРЕ СИЛОВИКОВ.

На модерации Отложенный

С 27 июля 2019 года, даты прихода к власти в России диктатур силовиков, прошло достаточно времени, чтобы заявить населению страны о намерениях новой диктатуры, о планах по преодолению всеобъемлющего кризиса, охватившего Россию.

Исходя из происходящего, ответов на жизненно важные для населения вопросы у новоиспеченных, анонимных диктаторов нет.

Репрессии властей против активных граждан России, против молодежи, которым принадлежит настоящее и будущее, против созидательной части российского общества не прекращаются, напротив они ужесточаются до уровня садизма.

Никак вы не реагируете на вопрос преодоления тенденции обнищания населения при не скрываемом обогащении путинских друзей-миллиардеров, усиливая ненависть населения к властям на всех уровнях вертикали власти, от начальников управляющих компаний на муниципальном уровне, до кремлевских сидельцев.

При вашем правлении усугубилась мусорная проблема жителей Поморья, нежданным радиоактивным заражением, после катастрофического испытания путинского чудо-оружия с ядерной двигательной установкой, со всеми втекающими последствиями, аналогичными Чернобыльской катастрофе.

Сибирские леса, на борьбу с которыми брошены военная авиация и военнослужащие МО РФ, уже при вашем участии продолжают выгорать. По спутниковым данным ИСДМ Рослес на 12 августа площадь лесных пожаров в РФ составляет 5,4 млн гектаров, в официальной сводке Авиалесоохраны – 3 млн гектаров.

При вашем правлении выяснилось, что не все пострадавшие от наводнений, которые кстати продолжаются, получат к зиме новые дома, а многие не получат их вовсе.

Помимо техногенной ядерной катастроф в Архангельской области, при вас, под Рязанью загорелся полигон химических отходов, который пожарные не могут потушить более 12 часов. Из-за выброса свинца на территории «Завода Б» в Свердловской области, два уральских города накрыло едким дымом, вредящим зрению и обонянию.

Вместо восстановления правовой структуры Российской Федерации, вы усугубляете правовой беспредел и торжество уголовщины во всех ветвях власти. в провести не правовые выборы, сопровождающиеся преступлениями избиркомов и МВД, в части экспертизы собранных кандидатами подписей избирателей, Фактов совершенных преступлений достаточно для возбуждения многочисленных уголовных дел совершенных членами избиркомов и сотрудников МВД. В незаконно преследуете оппозиционных кандидатов во многих регионах страны, заводите на них «липовые» дела и осуждаете по фиктивным обвинениям.

Вы не предпринимаете попыток запустить политический процесс регулирования, охватившего страну, кризиса, сделав ставку на усиление репрессий, толкаете страну к силовому, горячему противостоянию народов стран к нелегитимному режиму, захватившему власть преступным, не конституционным путем.

Пока вы бездействуете, бывший «наше все», солнце-луноликий, великий менеджер развлекается в кампании «Ночных волков» в Крыму, подальше от катастроф и протестов, противостояние народа с полицаями уже началось:

В Ульяновске сотрудники полиции избили оперативника, который собрался перевестись в другой район, по указанию начальника отдела МВД «Ульяновский».

В Тюмени «подозрительный» гражданин бросил в патруль росгвардейцев неизвестный предмет (рюкзак) и открыл по ним стрельбу.

В Ульяновске десять человек избили росгвардейцев.

По факту вы не можете обеспечить населению пригодных условий для проживания.

Вы не способны обеспечивать безопасность и жизнь людей в регионах, подверженных опасности природно-климатических и техногенных катастроф.

Вы не желаете обеспечивать правовую защиту и безопасность граждан РФ.

Вы лишили людей основополагающих гражданских и избирательных прав.

Вы лишаете россиян настоящего и будущего.

Вопрос КЛЮЧЕВОЙ: «Зачем вы населению Российской Федерации?»