Ванга. Ее провидения и пророчества ввергали в шок

На модерации Отложенный
Сегодня исполняется 99 лет со дня рождения ясновидящей Ванги. Ее талант ясновидения и пророческая сила ввергали в шок. Она обладала даром предвидения, ясновидения, могла беседовать с растениями, посещать разные места земного шара. Она видела многое, хотя сама была слепа, но ее лицо излучало свет.
Этот дар появился у нее с детства, когда в бурю вихрь поднял Вангу и отнес в поле. Она потеряла зрение, но обрела свой Дар. Свои способности Ванга объясняла прозрачными существами, которые посылали ей информацию. Жизнь любого человека, стоявшего перед ней пробегала перед сознанием от рождения до смерти.
Но предотвратить того, что написано "на роду", Ванга была не в силах. Она видела и разговаривала с людьми, умершими давно. Говорила и о будущем. По ее словам, через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму. Она даже заметила, что пришельцы уже давно живут на Земле...

Ванга точно знала день своей смеpти, пеpед ней она сказала, что такие же способности полyчила одна 10 летняя, слепая девочка, живущая во Фpанции, и мы о ней yзнаем.
 

Да, Ванга действительно, была "наифантастическая реальность и наизагадочная истина". Эта истина была и так и осталась тайной...