СМРАД (СМИ) СЕГОДНЯ – ПАСТОР И СТАДО

Включил сегодня телевизор. Пощёлкал каналы. Задержался на каждом – по несколько слов. Включаю иногда, что бы глянуть – туда же мир движется (катится), или что то поменялось. Что бросилось в глаза.

              На всех (буквально, без исключений) каналах картина – одна.

 пастор и стадо.

 

Тема не имеет значения. Или политика. Или кандидат-выборы. Или продажная (наш продукт – лучший). И, самое, что удивило – та же картина в мультике.

  всё под одну кальку !

В деталях это выглядит так. На переднем плане – одна говорящая голова. Важная, надутая самоуверенная – пуп Земли. ( как образец – (НЕ)наш И.О. президента) Рядом (сбоку, сзади, вокруг) смотря по ситуации – немо внемлющая (немая), с покорным усердием внимающая, преданными глазами почитающая, каждое «святое» слово впитывающая – толпа.

Всё – как в театре. Пастор – ведущая роль – объект для подражания. Толпа – образец – как надо воспринимать «проповедь».

Такой пиём безотказно действует на людей не знакомых с психологическими технологиями.

  Когда часто смотришь, привыкаешь. К тем изменениям на экране, которые постепенно вводятся. И – не замечаешь результата. А тут – прямо бросилось в глаза.

 Пастырь и стадо. В этом очень коротко заключено всё отношение сегодняшних «МироПравителей» к народам нашего мира. Во всех странах. На всех континентах.

И прячут это отношение за повторяемыми как мантру словами – власть принадлежит народу.

Если по существу – эту фразу правильно назвать можно только так –

Колыбельная – «спи дорогойспи !». (Мы всё за тебя решим и сделаем.)

И больше всего поразило, что эта сценка вписана и в мультик. А, точнее мультик сложен из таких сценок. А расчёт простой. Если ребёнок, вырастая, привыкнет к подаче материала в виде проповедей, ( а метод – проверенный, используется всеми религиями в течение тысячелетий ), то этому ребёнку и книжку не надо читать ( да он и не захочет читать ! ), он всё (???) понял и всё усвоил из проповеди. Сначала детской, а, с годами – для взрослых.

И не надо трудиться (мозгами), не надо думать. Всё – решится без тебя и за тебя. (в чьих интересах ? )

Вот такая «простая» и проверенная технология программирования психики человека сегодня запущена на полную катушку. И работает намного ЭФФЕКТИВНЕЕ всех церквей вместе взятых. Ведь не надо никуда ходить, не надо напрягаться – книжку читать, пытаться что то найти, сравнить, сделать вывод. Включай телевизор – открывай рот - и тебе туда всё положат !

Вот такие дела. Делайте выводы, друзья.

 Петрович.

Не P.S. а послесловие.

Ещё есть какие то сомнения? Вспомните видео из интернета. Площадь заполненная детьми, школьниками. Перед школой. Дрогобыч, кажется. Бравые молодые ребята с микрофоном на возвышении – “кто не скачет..” и все школьники ... Да, да. Пастор и стадо.

Работает. Что делать?

Открывать глаза людей, детей,

  На опасные психологические технологии,

  используемые как оружие против людей !

  Против нас с вами !


Источник: http://xn--e1ajp.com.ua/9-glavnyj-razdel/1283-smrad-smi-segodnya-pastor-i-stado.html

0
328
1