Молитва за вождей. Президентославие

В СМИ прошла информация о том, что школьникам в День защиты детей раздали молитву за президента Дмитрия и Владимира. Думаю, вернее было бы молиться за Владимира-отца, Дмитрия-сына и ЕБНа-святого духа.

За Путина и Медведева предлагали молиться Архангелу Михаилу. Чудны дела Твои, о Господи, Архангел Михаил – покровитель русских. Имеет ли смысл просить его заступничества за людей, под властью которых, как я считаю, унижается и уничтожается русский народ?

Путин числится православным, на праздники ходит в храм. Но, думаю, слова Спасителя «И вы познаете истину, и истина сделает вас свободными», он понимает слишком буквально, я бы даже сказал по-фрейдистски, как те любознательные содомиты, что хотели познать ангела господня.

Редактор информационного отдела петербургской религиозной еврейской общины Анна Бродоцкая заявила, что иудеи не будут поминать в своих молитвах президента и премьера. Надо же, поминают в молитвах все отверстия человеческого тела и гнушаются Дмитрием и Владимиром!

А я вот не гнушаюсь и свою «Молитву за вождей» написал еще в октябре 2008 года:

Преисподняя

ждет сегодня,

это точно,

Горбачева.

Ельцину,

возможно,

тесно

Среди

мелких

палачей.

Попадет туда,

конечно,

Даже хитрый

дядя Вова.

Примут

и других –

известных

И не очень

сволочей.

Господи! Помилуй грешных!

P.S. Думаю, здесь уместно вспомнить мои слова, сказанные на конференции, подготовленной русскими национально-патриотическими силами 24 мая 2009 года в Москве: «Не исключено, что когда мы придем к власти, анафеме в нашей стране предадут не только Гришку Отрепьева и Гетмана Мазепу. Поэтому надо посоветовать Медведеву не записываться в новый список под номером «четыре»».

Источник: http://www.apn.ru/opinions/article22890.htm

1
216
3