Меня тоже оккупировал СССР в день рождения! Пусть выплатят миллиард в компенсацию!

Подумал-подумал я и решил объявить 30 июля 1979 года днём советской оккупации меня. В смысле, что СССР меня оккупировал, как только я родился, вернее даже ещё раньше! Может я бы мог родиться королем Непала, или принцем Свазиленда, не говоря уже про тренера по фитнесу для шведской королевской семьи.
Теперь буду требовать возмещения в размере тридцати одного миллиарда рублей (по миллиарду за год). К тому ж, и с американского правительства тоже чего-нибудь потребую, это ведь ему эти оккупации нужны, больше-то они даром никому не сдались. Американцы занимают деньги по всему миру и проплачивают этот «оккупационисткий» цирк, под названием «не съём, так понадкусываю» (нам не достанется, зато России подгадим).



Всё, хватит! Я тоже не лыком шит, буду требовать возмещение за оккупацию! В европейский суд по правам человека подам, пускай разбираются. Мне деньги ещё как нужны, лишними не будут, а нашему-то правительству какая разница… сколько раз уже проглатывало эти «оккупации», проглотит и ещё раз, оно не гордое.

А я денежек, по-лёгкому, срублю, с России не получится, так хоть с американцев и евросоюзовцев, в качестве грантов и помощи демократической инициативе. Вопить стану погромче, проклинать, обличать, с три хрена наворачивать, авось и прокатит!
Все объявляют об оккупации, а я рыжий, можно подумать!

Источник: http://maxim-akimov.livejournal.com/189282.html

1
223
5