Очищение мира от негатива!?Познание природы?!

1. Большинство людей знает, что наше общество находится сейчас в довольно непростых условиях - загрязнение планеты, истощение ресурсов, локальные войны, различные искажения в психике людей (убийства, извращения, жестокость и прочие качества, приводящие к звериному образу жизни), болезни как людей так и всего живого на планете. Существует множество проблем и все о них знают. Знают о массовых разрушительных процессах.
2. В большинстве своём люди фиксируют в своей памяти все эти случаи, редко кто принимается исправлять, что-то. Также хочется отметить, что большинство людей просто не знает, что делать несмотря на многочисленные указания пагубности подобной жизни.
3. Люди, которым каким-либо образом удалось избежать проблем в жизни не думают, как помочь другим. От нас далека идея взаимопомощи и взаимовыручки, любого совместного действия.

Лично мне хотелось бы изменить всё то что описано выше. Описание негативных процессов заняло всего три небольших пункта. Это основные моменты, которые можно расширять бесконечно, но делать этого не хочется. Уже достаточно написано, сказано и показано информации на этот счёт. Любой желающий может найти её и ознакомится. Важна не сама информация о негативных явлениях, а понимание того, что они происходят. И самое главное желания их предотвратить.

Любое действие в природе взаимосвязано и несёт за собой целую цепочку реакций. По этой причине происходит большинство процессов как положительных так и отрицательных. Ни одно действие не остаётся без ответа. При этом подобное притягивает подобное мысли разрушения способны притянуть только катастрофу, мысли созидания - будущее, в котором не страшно растить своих детей. На понимании этого закона можно действовать и работать над изменением любой ситуации.

Интернет немного подменил в людях способность запоминать (так как большие массивы информации теперь есть в открытом доступе и под рукой), но одновременно с этим он вернул людям давно утраченную способность общаться на расстоянии, совместно анализировать различные идеи. Исходя из этого хочется предложить всем участникам группы несмотря на всевозможные разногласия, внешние конфликты объединиться и попробовать изменить ситуацию на нашей планете к лучшему. 
Теперь хочется сказать несколько слов. Возможно для кого-то он покажется глупым или детским, но я хочу вас попросить об одном маленьком эксперименте. Попробуйте начать данную работу. Просто начните, откинув различные домыслы и мнения других. Попробуйте это сделать просто так, для себя, и вы увидите, что ничего плохого с вами не происходит. Наоборот, возможны различные улучшения с психической и физической стороны. Если вы увидите эти изменения, то они и будут для вас лучшим доказательством, несмотря на все сомнения и сказанные слова.


На данный момент научно доказано, что любой живой организм реагирует на мысли человека, его чувства. Если они негативные любому живому существу становится плохо если положительные, то любому растению, животному или другому человеку будет так же хорошо. Человек может перенимать и передавать своё мысленное излучение всему живому. Фактически мысль человека является сильным по действию видом энергии, которая способна распространяться вокруг. Также мысль может объединяться с мыслями другого человека и многократно усиливаться. Это действительно изученный факт и вы можете проверить его самостоятельно, например на своих комнатных растениях. Начните думать о них с пожеланием добра, любви, заботы и вы увидите их реакцию на вас. Наша планета Земля это тоже живой организм и он также способен чувствовать и откликаться даже на мысли одного человека. Я предлагаю вам помочь нашей планете. Совсем в малом помочь. 

Просто проснитесь утром - подойдите к окну и подумайте о нашей планете. Она совсем небольшая. Это наша маленькая Родина в космосе. Представьте её, неважно в какой стране вы находитесь и на каком языке говорите, все эти внешние отличия делают мир лишь более разнообразным. Эта планета наша настоящая Родина. Подумайте о ней. Вы можете представить любые картины, какие захотите. Например я могу представить как цветут сады, распускаются цветы, среди лесных деревьев ходят звери, летают различные птицы и им помогает человек. Он пребывает рядом с ними и не нарушает их природного дома, наоборот он помогает развивать его и совершенствует природу разнообразием высаженных растений, деревьев, цветов. Он не нарушает различными механизмами ни свою жизнь ни жизнь других. Все рады человеку и его потомкам, а он рад всему, что окружает его. Это процесс взаимосвязанный. Он постигается на практике. Путь к нему может быть долгим, но уже сейчас о нём можно думать каждое утро, радоваться каждому дню и своими мыслями помогать себе и планете приближаться к заветной цели.

Вот таким образом можно просыпаться каждый день с улыбкой и радостью. Вы можете думать о других картинах здесь нет каких-то шаблонов или рамок всё в ваших руках. Просто прикоснитесь мысленно к Земле с любовью, она почувствует, где бы вы ни были. Это можно сделать у себя дома, можно по дороге на учёбу или работу. Внешние параметры здесь не имеют значения. Однако если все участники  будут это делать примерно в одно и тоже время, например утром эффект будет многократно усилен.

Я предлагаю вам проверить всё то чо было описано выше. Начните помогать планете хотя бы в своих мыслях и она откликнется на вашу помощь взаимными действиями. Если идея нашей группы пришлась вам по Душе пригласите в неё своих друзей, таким образом наши действия будут ещё более продуктивными.

16
1088
13