Как обогатить Медведева

На модерации Отложенный

Ромаданов К.Ю. - заместитель Главы Республики Коми, координирует работу органов исполнительной власти Республики Коми, контролирует их деятельность, дает им поручения по вопросам:
- жилищной политики
- реализации приоритетных национальных проектов «Доступное и комфортное жилье - гражданам России»
- развития городов Республики Коми и республиканского строительства
- реализации единой государственной политики в области дорожного хозяйства Республики Коми
- мобилизационной подготовки и мобилизации, призыва и подготовки граждан к военной службе
Полный список полномочий здесь
Если такой важный человек, эффективный менеджер, талантливый руководитель, стратег, банкир-океанолог, не служивший в армии, отвечает за мобилизацию населения, подготовку к воинской службе, дороги, доступное жильё и коммуналку,  то можно не волноваться за Республику Коми, потенциальную территорию мечт.

Не может ведь человек, имеющий 5 квартир и заработавший в 2010 году вместе с женой больше, чем семья какого-то Президента РФ Медведева, не решить вопрос нуждающихся в жилье и не построить хороших дорог. На форуме "Красного знамени", где обсуждаются доходы Константина Юрьича, есть мнение, что его попутал бес он - честный человек, указавший в декларации продажу квартиры. Ничего против не имею, не завидую, просто за державу Дмитрия Анатольевича обидно. Не верю, что Apple за рекламу айфонов в конверте платит.
Есть мысль сделать Медведева заместителем Главы Коми по модернизации и нанотехнологиям. Авось, денег заработает чуть больше, чем в Москве.

*Данный пост размещен на правах рекламы iPHone, Медведева, Ромаданова, территории мечт, модернизации, "Красного знамени" и меня, устроившегося в эту газету в третий раз.