Потребление свинины улучшает сексуальную активность

На модерации Отложенный

Поедание свинины благотворно влияет на сексуальную жизнь людей. С таким заявлением выступила президент Аргентины Кристина Киршнер, которая заявила, что проверила эту теорию на практике.

"Потребление свинины улучшает сексуальную активность. К тому же хорошо прожареная свинина гораздо приятней на вкус таблеток Виагры", - приводит Daily Telegraph заявление Киршнер, сделанное на встрече с аргентинскими бизнесменами в президентском дворце.

Кристина Киршнер рассказала бизнесменам, что они с мужем наслаждались жареной свининой со своим мужем во время последнего отпуска, проведенного ими в Патагонии, причем, по словам президента, это привело к "впечатляющим результатам".

"Я фанат свинины. И я говорю это не для того, чтобы произвести на вас впечатление или для самопиара", - заявила Киршнер.

Президента поддержал глава Ассоциации производителей аргентинской свинины Хуан Уксели, по словам которого, в Дании и Японии - лидерах по потреблению свинины на душу человека, сексуальная жизнь граждан намного более гармонична, чем в Аргентине. Аргентинцы являются мировым лидером по потреблению говядины на душу населения. Среднестатистический аргентинец за год съедает 70 кг говядины.