Что россияне чаще всего покупают в секс-шопах

На модерации Отложенный

Некоторые факты не вошли в мою статью об индустрии интим-товаров. Например, рейтинг самых популярных товаров в секс-шопах. Им я поделюсь с вами. Итак, что покупают наши люди.

Эротическое белье - в том числе игровые костюмы, среди которых наибольшим спросом пользуется амуниция медсестры, горничной и школьницы. Отечественные производители выпустили мужские и женские костюмы «инспектор ГИБДД». С жезлом.

Анальные стимуляторы - изделия, предназначенные для повышения чувствительности эрогенных зон анальной области как у женщин, так и у мужчин. Составляют около 30% всех заказов в интернет-магазинах.

Фаллоимитаторы и вибраторы - аналоги возбужденного мужского полового члена, изготавливаемые из латекса, силикона, ПВХ и даже стекла. Особой популярностью пользуется материал «живое тело».

Возбуждающие средства - смазки для различных видов секса, возбуждающие или анестезирующие мази, увлажняющие любриканты, косметические средства с феромонами: духи, шампуни, пудра, блеск для губ.

Не единожды писалось о неэффективности феромонов, но наши люди по-прежнему верят в чудо, да и эффект плацебо еще никто не отменял.

Искусственные вагины, имитирующие женские половые органы или анус, с вибромоторами или пневматическими устройствами. Некоторые модели оснащены встроенными нагревательными элементами, имитирующими тепло женского тела. Есть небольшие авто-вагины, работающие от прикуривателя в машине. А на складе самого крупного оптового поставщика интим-товаров мне нахваливали "вагинку с попой, говорящую". Стонет она, понимаешь ли. Ну и подбадривает время от времени. Короче, видимо эта "говорящая жопа" неплохой товар.

Садо-мазо атрибутика: специальные костюмы, маски, кожаные плети, стеки, путы для ног, пояса верности. Наручники с меховой опушкой покупают наиболее часто, причем не только любители БДСМ-девайсов.