Сколько нас останется в 2020-м !

Ощущения не очень. Объясню кратко - паршивые... Как говорится: куда не кинь, везде клин.

Этот небольшой отрывок - причина паршивых ощущений.

.......Русский народ не хочет жить! Но без русских Россия рассыплется! И рассыплется она гораздо раньше, чем вымрет последний русский! Условием к началу последнего распада России (по югославскому сценарию) станет падение доли русского народа до 50% в общей численности населения!

МАТРИЦА Русской Катастрофы.Ru функционирует не только как процесс ликвидации русского народа. Одновременно(!) она функционирует и как встречный процесс замещения обреченного русского народа народами пришлыми. Пограничная служба ФСБ России не торопится публиковать данные пограничного контроля по въезду в Россию и выезду из нее. Но отдельные цифры этого процесса озвучивают в своих интервью высшие чиновники страны. Поблагодарим их за это.

В преддверии переписи 2002 года В. Иванов (помощник президента РФ) дал важный ориентир положительного сальдо миграционного обмена (въезд-выезд) со странами всевозможного зарубежья. "Через посты пограничного контроля только из стран СНГ в Россию в прошлом (2001) году прибыло 14,5 млн человек, а выехало из страны 11,5 млн, остаток - 3 млн. Аналогичная картина была в 1999 и 2000 гг.". Т.е. только за эти три года и только из стран СНГ в Россию перебралось 9 млн мигрантов! А честнейший Госкомстат уверяет, что за межпереписной период (1989-2002) в Россию въехало всего 11 млн мигрантов (выехало - менее 5,5 млн). Хорошо, правда?

Там же В. Иванов добавил: "За десятилетний период (1992-2001) гражданство РФ получили 4,5 млн человек" ("АиФ" №15, 2002). А сколько миллионов мигрантов успели получить гражданство РФ за прошедшие с того времени семь лет (2002-2008)? Это - первая категория мигрантов.

Одновременно генерал-полковник А. Чекалин (заместитель министра ВД) сообщил, что " нелегальных мигрантов ... по приблизительным оценкам, в России около 12 млн человек " ("АиФ" №32, 2002). Это - вторая категория мигрантов.

Честнейший Госкомстат в октябре 2003 года в окончательных итогах переписи поведал, что в стране зафиксировано всего 2,7 млн НЕ граждан России. Практически мгновенно (05.11.2003, "Человек и закон", Первый канал) в данных показаниях Госкомстата пробил брешь тогдашний глава МВД Б. Грызлов, сообщивший, что "выдано более 8 млн миграционных карт" ! Осталось невыясненным: кому же выдали 5,3 млн (8 минус 2,7) миграционных карт, ведь гражданам России они без надобности?! Это - третья категория мигрантов.

Наконец 17.11.2006 президент Путин признал, что "в стране 10-12 млн незаконных трудовых мигрантов, 500 тысяч - законных" . Это - все та же вторая и последняя, четвертая категории мигрантов.

Анализируя эти неполные данные пограничного контроля и всех четырех категорий мигрантов, держа в уме растущее многомиллионное присутствие китайцев в России, несложно посчитать следующий ориентир: за 1992-2008 гг. в Россию въехало и осталось в ней примерно 30-35 млн мигрантов! И здесь - главный вопрос: почему численность населения России не растет при таком притоке мигрантов, а только падает?!

Получается, что существует скрываемая часть миграции, которую упорно не "показывают" хроники Росстата и которая составляет 15- 20 млн; из них 10-12 млн, как мы теперь знаем, "счастливо нашлись" сообщением президента Путина от 17.11.2006. Далее загадка, развилка вариантов.

Допустим, что 15-20 млн скрываемой миграции по какой-то причине не учитываются в численности постоянного населения России. Тогда это является возмутительным нарушением международной практики и рекомендаций ООН в части статистики международной миграции, согласно которым мигранты, прожившие в стране более одного года, учитываются(!) в численности постоянного населения! Т.е. возможно, что сегодня фактическая численность постоянного(!) населения России: 160-165 млн! Численность русского народа с учетом прошедшего после переписи времени - 110 млн.

Все гораздо хуже, если, во исполнение упомянутых "практики и рекомендаций" , миграция в полном объеме все же учитывается(!) Росстатом в численности постоянного населения России. В этом случае в пределах величины скрываемой миграции (15-20 млн) практикуется подмена(!), сознательное уменьшение(!) фактического показателя смертности.
Оба показателя взаимно гасятся! Не исключено, что в реальности за 1992- 2008 гг. в России умерло и, соответственно, вымерло на эти 15-20 млн больше! И русских вымерло не 17 млн, как это следует из официальных сводок Росстата, а - более 30 млн! При этом варианте сегодняшняя численность русского народа - 95 млн!!!

Самое показательное подтверждение моих сомнений в достоверности хроник Росстата поступило 02.08.2007. В новостном выпуске "24" канал "RenTV" сообщил поразительную информацию. Председатель Центральной избирательной комиссии г-н Чуров признал, что между данными ЦИКа о численности избирателей и сведениями, которые подает в ЦИК Росстат, существует дыра в знакомые 15 млн "дорогих россиян" !

Свои данные по смертности избирателей ЦИК получил непосредственно от губернаторов территорий. В ЦИКе их сравнили со сводками Росстата - они не совпали на 15 млн человек! Данные по смертности, полученные непосредственно с территорий и просуммированные в ЦИКе, оказались, по словам г-на Чурова, на 15 млн больше(!) официальных сводок Росстата! Интересно: о реальных параметрах смертности и соответственно вымирания какого именно народа не торопится сказать всю правду честнейший Росстат? Уж не русского ли?!

Как мы видим: "ревизские сказки" от Росстата - продукт неизвестной свежести! Требуются буквально раскопки, чтобы разобраться с тем, какова же в действительности демографическая ситуация в России!

СУММИРУЕМ. За годы реформ начиная с 1992 года в России вымерло (минимум) 17 млн русских! Т.е. русский народ вымирает (минимум) по 1 млн в год, а в 2015-2020 гг. начнет вымирать по 2 млн в год! За эти же годы в Россию въехало и осталось в ней 30-35 млн мигрантов. Т.е. мигранты оседают в России по 2 млн в год!

Всякий видит, что "новая демократическая Великая Россия" - это не только стремительно растущий последний русский погост, но также проходной постоялый двор и выгребная яма одновременно! Есть ли в нынешней России что-нибудь более страшное, чем полыхающая в ней Русская Катастрофа? Есть ли что-то, хотя бы сопоставимое с ней? Да близко ничего нет!

Начиная с 1992 года превышение численности русского народа над численностью всех других народов России уменьшается на 3 млн в год, а в 2015-2020 гг. начнет уменьшаться уже на 4 млн в год!

Казалось бы, несложная математическая задача. Требуется посчитать: когда внешне незаметные количественные накопления вызовут неизбежные качественные изменения, которые, в свою очередь, будут иметь тектонические последствия. Конечно, много неясного с количеством и национальностью мигрантов, далее - с фактической численностью постоянного населения, его национальным составом, показателями смертности и вымирания. Тем не менее все же можно утверждать, что тот год, когда доля русского народа упадет до критических 50% в общей численности населения России, находится в интервале 2020-2035 гг.

Увы, при самом худшем развитии процесса ликвидации русского народа и замещения его народами пришлыми уже 2020 год(!) может стать тем годом, когда падающая численность русского народа проскочит отметку в 50% от общей численности населения России! Вот и еще один вклад скромного провинциального автора в объявленное широким обсуждение "Концепции-2020"!

Что для России дальше? "Дальше - тишина..." Россия на всех парах въедет в югославский сценарий распада и начнет разлетаться на крупные и мелкие дребезги. А "могущество Китая будет прирастать бывшей русской Сибирью!"

При самом худшем развитии процесса ликвидации русского народа и замещения его народами пришлыми уже 2020 год(!) может стать тем годом, когда падающая численность русского народа проскочит отметку в 50% от общей численности населения России! Вот и еще один вклад скромного провинциального автора в объявленное широким обсуждение "Концепции-2020"! Начало - http://www.cprfspb.ru

Источник: http://kprf.ru/crisis/67367.html
27
1357
6