Хамкам за рулём - бой!

Честно говоря, думала, что самые дурные автовладельцы - это обладатели крутых джипов. Ни фига! Самые твари на дороге - это молодые девки, которым "папики" покупают права вместе с машиной.

Поскольку я хронический пешеход, то частенько сталкиваюсь с хамством водителей по отношению к "безлошадным". Но сегодняшнее происшествие заставило меня задуматься вот о какой стороне вопроса...

Как известно, теперь водитель ОБЯЗАН пропускать пешехода на "зебре" в любых случаях. К чести водителей - многие это делают. Тем не менее, я всегда начинаю движение через дорогу довольно опасливо, ибо научена горьким опытом. Меня пытались уже сбить несколько джиповладельцев. К слову, их половая принадлежность мне осталась неизвестной по причине полной светонепроницаемости лобовых стёкол.


Сегодня мне пришлось дважды переходить дорогу на бессветофорной зебре. И в обоих случаях меня несколько машин не пропустило. В первом случае две, во втором три. И что интересно: в обоих ситуациях водителями этих машин были молодые дурищи, которые считают, что если они могут хорошо заниматься оральным сексом со старыми козлами, то все должны падать перед ними ниц.

В машинах, пропустивших меня, сидели мужчины...

Сей факт безмерно меня заинтересовал. Я припомнила все недавние случаи непропускания меня по зебре, поспрашивала знакомых пешеходов, даже потратилась на мобильные переговоры. Статистика получилась замечательная: приблизительно в 80% случаев хамами за рулём оказывались молодые девки.

Вот такая вот антикурвовая картина вырисовывается...
69
872
12