Женщина-монстр

На модерации Отложенный

Недавно я имел счастье лучше узнать женщин познакомившись с одной "леди" на сайте знакомств.Она написала что хочет со мной общаться и найти нового друга. Сначала как обычно задал несколько стандартных вопросов:  чем занимаешься, где работаешь и т д, на что тут же получил ответ ничем не занимаюсь, не увлекаюсь и живу на Северном полюсе.Говорю зачем мне писала если так отвечаешь.На что она отвечает -Ты задаешь дурацкие банальные вопросы вот мой телефон звони! Набрал номер-молчит! В в пол-первого ночи она звонит:

-Я не могла подойти давай сейчас поговорим. Рассказала мне что ей примерно 30 лет постоянного парня нет, но находит себе мужчин на улице для секса, но часто мужчины почему-то убегают,боятся ее. Причем весь ее рассказ был сдобрен отборной матерной бранью и она то и дело заходилась истерическим хохотом. Когда-то у нее был муж но он пьяница и тунеядец куда-то испарился. Да говорю, ты скромная девченка! A зачем ты ругаешься матом? Она-Я человек with open minded то есть человек не ограничивающий себя ничем, продвинутый, не зашторенный! Сейчас ищу работу.

-А как у тебя с вредными привычками?Tы не наркоманка? Чего все время хохочешь?

-Нет не наркоманка но кокс иногда нюхаю и травку курю в компании! Бл7ть а что в этом такого???  Поясню кокс-это кокаин.

-А не боишься здоровье потерять от кокса?

-Нет ведь я им не злоупотребляю. Кстати приезжай сейчас ко мне в гости на Ваську!

-Я не знаю к кому ночью в гости не хожу!

-А я люблю ночью спонтанно! П1здец ты мужик или нет???

-Мы друг друга совсем не знаем даже фото не обменялись а уже в гости!

-Епт! Да нужно ли фото приезжай и все!

-Мне не нравится твой мат ты девушка или кто? Мне такая грубятина как ты мне не интересна!

-Да ты тупой! Ты совсем туп! Ты меня не понимаешь ну и сиди там др№чи! А я веду свободный образ жизни!  Дебил с!ка бл№ть! И далее целая куча подобных выражений .Я положил трубку.

И все-таки она наркоманка! Ну не может нормальная девушка так себя вести! 

Я впервые встретил такую шалаву ,даже не подозревал что есть такие отмороженные красотки. Интересно какую она себе работу найдет???

Недавно наткнулся в сети на статью о русской проститутке с предупреждением мужчинам что она особо опасна и сидела в тюрьме за рубежом.При знакомстве строит из себя наивную девочку а под этой маской кроется чудовище! Не мало мужчин стало ее жертвами. Знает как ими манипулировать и управлять.Больна гепатитом и венерическими заболеваниями и готова на все чтобы отнять деньги...  

А Вам встречались такие?