ПИСЬМО РУССКОГО ПАТРИОТА.

103132,  г. Москва, Старая площадь, дом 4
Президенту Российской Федерации –

МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу

 

От Холодаева Михаила Ивановича –

        РУСКОГО ПАТРИОТА.

Адрес: 188587, пос. Новоселье, д.165, кв.6.

Ломоносовский район, Ленинградская область

                ЗАЯВЛЕНИЕ

1.07.2011г. на жителей деревеньки САГРЫ Екатеринбургской области, ночью, совершено

бандитское нападение шестидесяти боевиков, приехавших за 35 километров из Екатеринбурга на 15 автомашинах. Большая часть банды карателей  были лица азербайджанской национальности.  После того, как жители САГРЫ отразили нападение банды, они были арестованы полицией. Должностное лицо полиции: Халимов Марат Рафаилович" азербайджанец - устроил разборку местным жителям после того, как они отбили атаку, угрожал кровной местью. Начальник дежурной части Алиев Вели Айдын-оглы, тоже азербайджанец, неправомерно бездействовал.

Ни один из 60 бандитов  не задержан!

Из сообщений в сети известно, что боевиков для карательной экспедиции против жителей Сагры вербовал наркобарон  в кафе г. Екатеринбурга. Вы послали на место событий  А. Бастрыкина, который за 1-2 часа не мог дать объективную оценку произошедшему. Его заявление о том, что карательная операция, организованная наркобароном, при участии даже половины боевиков азербайджанской национальности, не имеет межнациональной подоплёки – прямой обман.  При его попустительстве полицаи азербайджанской национальности укрыли от ответственности всех бандитов. Сами на свободе. Карательная экспедиция 60 боевиков в деревеньку Согры, при поддержке полицаев азербайджанской национальности – СОБЫТИЕ  ОБЩЕРОССИЙСКОГО МАСШТАБА. Вы за взрывы в Удмуртии отстранили генералов. За карательной экспедицией, по заказу наркобарона,  шестидесяти  боевиков в деревеньку Сагры  взрывы в Удмуртии не просматриваются.  Лживое утверждение А. Бастрыкина никого обмануть не смогло.Трудно представить, что вас такой ложный вывод устроил. Не хочется думать, что попрание чести и достоинства 120 миллионов русских в России вас устраивает.

Прошу:

1. Рассмотреть вопрос об отстранении от должностей обл. руководства управлений полиции, прокуратуры, ФСБ, ФСКН, губернатора за неправомерное бездействие в условиях безнаказанного разрастания наркосети в Екатеринбурге и области, способной устраивать карательные экспедиции против коренного, преимущественно русского, населения

2. Рассмотреть вопрос об уголовном преследовании полицейских: Халимова Марата Рафаиловича, Алиева Вели Айдын-оглы за участие в создании карательной экспедиции боевиков против жителей Сагры, по заказу наркобарона.  Создание коридора для ухода боевиков от ареста и уголовного преследования.

3. Предупредить А. Бастрыкина о неполном служебном соответствии.

Примечание: 1 жалоба на А. Бастрыкина на карточке проблемы № 4661

сайта: http://demokcrator.ru/

10 июля 2011года.

РУССКИЙ ПАТРИОТ:       ХОЛОДАЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ.

134
3830
61