Неужели у людей сдали нервы?

На модерации Отложенный

недавние происшествия под стенами верховной рады заставляют задуматься над тем, что не так все терпиливы как говорилось раннее. Люди долго терпели то, как над ними проводили эксперементы предидущие власти. Но эти превзошли всех. Урезание льготных выплат тем людям, которые отдали свое здоровье не ведомо кому и неведому зачем - оказалось последней каплей в этих жестоких баталиях, в которых нет даже правил.

Если оставить все лишнее то можно прити к выводу, что люди наконец поняли, что в стране под названием "независимая суверенная демократическая Украина" именно народ является единоличным и полноправным правителем. Но есть одно "но". Все, что было сделано народом и все что будет ещё сделано не является мощной движущей силой к тому чтобы кардинально поменять политику страны. Все эти голодовки и забастовки ни к чему действенному не приведут. Правда есть немного надежды на то, что если люди всей Украины позволят себе делать то что они хотят  а не то что им говорят, то может получися что то чтоящее вниманеия и похвалы.

 Живым примером такого развития событий является ситуация в Ливии. Мы знаем как все начиналось и  мы знаем как все закончилось.

Если такое будет на Украине, то мы можем расчитывать на полную смену власти добровольно  со стороны той самой власти. Если люди будут делать так как они делают это сейчас, то приведет к тому, что просто постоянно будет усовершенствоваться паркан между Радой и народом. Личное мнение каждого из нас это независимая точка зрения имеющая право на жизнь иротацию в СМИ, но не делает такого. Лично моя точка зрения я надеюсь дойдет до тех, кто будет со мной солидарен. 

Происходившее возле стен Рады "голодное побоище" - это не протест и не война между народом и властью, это, извените меня за выражение, бунт пьяной бабки, которой не дали похмелиться с утра.

 Настоящий протест граждан прошел в Ливии, Египте, Омане, Емене, но не в Украине. Настоящим противостоянием людей и высшего общества за желехным парканом, который вырвстает за ночь новый, будет тогда, когда как минимум сто тысяч граждан своим давлением и физическим воздействием снесут стены Верховной Рады ко всем чертям собачим. Вот тогда это будет полное фиаско властей, который вот уже двадцать лет не справляются со своими обязанностями перед народом.