Роль Мужчин по вызову в современном обществе.

На модерации Отложенный

В нашем мире ничего не вечно, но и ничего не ново. Все новое, это просто хорошо забытое старое. Но во многом мы это не знаем, а иногда не хотим признавать. Ведь всегда существует противостояние отцов и детей. Так и сейчас многие люди воспитанные в советском союзе с ужасом и содроганием смотрят на слова статей «мужчина по вызову». И перед экранами телевизора, держа в руках газету, мы начинаем сетовать на жизнь, на поколение «пепси», и на телевидение. Но ждет нас разочарование, ведь существующая профессия мужчина по вызову, это вовсе не прихоти, так называемых «новых русских», а намного древнее, так же, как и женская эскорт служба, столько же существует и мужская.В Древней Греции практиковалась мужская проституция.   Что же говорить, тогда мужчины предлагали свои услуги другим мужчинам.

     В современном обществе мужская эскорт служба представляет собой:Гомосексуальная мужская проституция и Гетеросексуальная мужская проституция. Гомосексуальная проституция Существовала и существует практика предоставления гомосексуальными  мужчинами платных сексуальных услуг другим мужчинам. По форме это мало отличается от женского варианта проституции — те же уличные, вокзальные «мальчики», публичные дома, массажные салоны и прочее.

    Гетеросексуальная мужская проституция. Мужчина получает деньги за сожительство с состоятельной женщиной. Внешне она может отличаться от традиционной «женской» проституции, когда клиент просто платит за определённые услуги определённую сумму денег. Чаще отношения Жигало с женщиной имеют более-менее продолжительный характер.

      Мужчины, работающие на улицах, еще их называют «живчики» вступают в контакт, с клиентами в барах для геев или в банях, в общественных парках или туалетах. Большинство из них из неблагоприятных семей, которым просто не куда деться, как говорят, жизнь толкнула. Все больше мужчин, зарабатывающих на жизнь сексом, начинают работать через агентства эскорта, рекламные объявления или через Интернет Мальчики по вызову работают так же, как и девочки по вызову. У них есть регулярные клиенты, и они работают не только как сексуальные партнеры, но и как социальные компаньоны. Мальчики по вызову находят клиентов через рекламу  или через личные рекомендации.

     Жигало- появились в Италии, и представляли собой лишь платного партнера по танцам. Что же сейчас их сфера услуг увеличилась, но награда тоже не уступает.  В современном мире Жигало –это мужчина, который предоставляет женщинам социальное партнерство и сексуальные услуги за финансовое вознаграждение. 

    Почему так происходит, почему все больше и больше услуг нам предлагают мужчины, конечно вопрос очень интересный, но почему милые дамы используют эти услуги с удовольствием.

Конечно, интерес у женщин появился не в 21 веке, намного ранее стали появляться у женщин феминистические взгляды. Девушки ни в чем не хотят отставать от мужчин. Женщины стали одеваться, стричься, говорить да и вести себя как мужчины.  И девушки стали подниматься в карьерном росте, и это дало им большую финансовую независимость, что предполагает собой не маленькую отсрочку в создании семьи.  

     Женщины, зарабатывающие много, не особо интересуются финансовым положением своих партнеров. Но как многие работодатели они требуют лишь одного от своих партнеров, чтобы они были покладисты, покорны и выполняли свою работу отлично. С появлением интернета, многие дамы могут не покидать квартиры, заказав на дом, мужчин, молодых мальчиков, которые исполнят все прихоти, и потребности. Такие вот объявления весят на известных сайтах. Но не только на веб сайтах, мы можем встретить таких парней, но и во многих других известных всем местах.

Мужчина- Жигало , как правило, хороший артист. На любой случай имеет разнообразные образы, маски, заученные пышные фразы, проверенные шутки, комплименты. Такие мужчины всегда внешне хороши собой, привлекательны и выглядят уверенными в себе красавцами. Их легко узнать по безукоризненному внешнему виду. Энергичные, амбициозные, они отлично владеют искусством обольщения, умеют выгодно подать себя, умеют всем быстро понравиться.
Хорошо разбираясь в женской психологии, Жигало без труда «раскручивают» свою «начальницу» на деньги. И живут за их счёт в своё удовольствие. Особо «одарённые» Жигало, имеют таких «спонсорш» несколько.

     Можно ли их винить, не думаю, что нам стоит их судить и бросать в них камни, ведь не они такие плохие, а все наше общество такое. Пока существует спрос, будет существовать и предложение.  В наше время нет никакой идеологии семьи, мужчины и женщины. Все грани стерты, мы не знаем, как должен вести себя настоящий мужчина, и какие качества ему присуще. Также всеобщая демократия, которая просто стирает все запреты, не дает нам провести грань между хорошим и плохим, дозволенным и запретным.  Наркомания, педофилия, проституция, альфонсы.  И это всё о нас с Вами, о нашей стране, о нашем обществе! Но как бороться? Да никак, существовала, и будет существовать такая профессия, но вот масштабы ее пугают, не очень хочется проснуться, и узнать что твой брат, сын или любимый человек стал представителем данной профессии. Может просто обществу задуматься о моральном воспитании нашего будущего, наших детей, мозг которых не заполнен аморальными  мыслями и идеями. Но если говорить об обществе, то семья это институт данного общества, просто чтобы что-то изменить, нужно начать лишь себя, и со своей семьи.  Ну а мужчины, которые уже встали на этот путь, конечно, пожелать остановиться вовремя, создать семью, и жить нормально. Конечно, некоторым удается, все это сделать, но очень не многим. Не зря говорят психологи всех направлений, что самыми трудными, не поддающимися реабилитации, являются проститутки всех мастей. Но невозможное возможно.