Про армию. Для Дмитрия Анатольевича.

Одна из основных игр современной молодежи мужского пола называется "Откоси от армии". Знаете, почему?

Складывается такое ощущение, что Президент РФ, кабинет министров, а особенно маршал табуретных войск и Дума делают все возможное, чтобы максимально дискредетировать армию.

Вот, например, один из свежих примеров: http://unian.net/rus/news/news-380704.html

Там написано о мародерстве армии после гибели польского самолета с их президентом. Читаем:

"Военнослужащим Сергею Сырову, Игорю Пустовару, Артуру Панкратову и Юрию Санькову во вторник предъявлено обвинение в краже чужого имущества, совершенного группой лиц по предварительному сговору (ст.158 ч.2 п."а" УК РФ), сообщил СКП РФ. "Все четверо обвиняемых признались в содеянном и активно сотрудничают со следствием", - отмечается в сообщении. 

Трое из четырех солдат-мародеров, похитивших банковские карты с места падения польского самолета под Смоленском, были ранее судимы, а инициатором расследования стала российская сторона, передает ИТАР-ТАСС. "Трое из них были ранее судимы: Сергей Сыров - за совершение грабежа (ст. 161), Артур Панкратов - за изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег или ценных бумаг (ст.

186), Юрий Саньков - за кражу (ст.158) УК РФ", - сообщил официальный представитель СКП Владимир Маркин."

То есть - в армию призывают каких-то отмороженных. Но почему-то их при этом называют военнослужащими. Разумеется, в ТАКУЮ армию ни одна нормальная мать или отец не захочет посылать своих детей. Это непонятно только маршалу-табуреточнику. Интересно, понятно ли это Президенту?

А вот мне непонятно, как таким людям можно доверить оружие? Я думаю - для таких возможна исключительно альтернативная служба. Ублюдок (по другому мародера я назвать не могу) с гражданки в армии ублюдком и останется. Армия должна быть не местом для перевоспитания. Армия должна быть местом ВОСПИТАНИЯ настоящих мужчин - защитников Родины. И, кроме того, в настоящей армии мародеров даже не расстреливали. Их вешали.

Дмитрий Анатольевич, Вы думаете, армия из подобных "военнослужащих" способна защищать свою страну? Вы, наверно, насмотрелись фильмов Никиты Михалкова и других придурков, которые навязывают нам мысль, что Великую Отечественную войну выиграли штрафники. Проснитесь, Дмитрий Анатольевич!

159
3035
63