Письмо в видеоблог Президента.

Случайно наткнулся сегодня на видеоблог Дмитрия Анатольевича с такой темой:

"Когда люди месяцами пишут об одних и тех же правонарушениях, это как минимум повод для проверки" и решил написать пост в его блог. Интересно, пропустит ли этот пост президентский модератор?

Именно!
Вот свежий пример.
Я сегодня уже в четвертый раз написал письмо по адресу "letters.kremlin.ru".
Ранее я писал 05 августа, 16 сентября и 06 декабря. Тогда же я писал и в прокуратуры - Красносельского района г. СПб а затем и в городскую.
С "letters.kremlin.ru" письма тоже отправлялись в прокуратуру Санкт-Петербурга.
Суть вопроса - превышение полномочий федеральным судьей районного суда Новиковой Н.В. (по сути - преступление, предусмотренное ст. 286 УК РФ), взявшей на себя функции суда надзорной инстанции. Демонстрация того, что некоторые судьи у нас независимы. В том числе независимы и от ГПК и от федеральных законов. Судья Новикова не простила мне того, что я обращался в ходе ведения ей дела в Квалификационную коллегию судей СПб и к Председателю Красносельского суда.

Такая маленькая женская месть. И теперь уже с её легкой руки я должен обокравшим меня гражданам и за мной, а не за ними ходят судебные приставы.
Как видно, Красносельская районная прокуратура СПб тоже независима от федеральных законов. Несмотря на то, что в адрес прокурора Д.Р.Захарова уже было перенаправлено два моих письма из городской прокуратуры, а также из Управления Президента РФ.
Есть ФЗ № 59 об обращениях граждан. Срок рассмотрения дела - 30 суток. Либо 60 - но с уведомлением заявителя.
Через 2 недели я буду отмечать 6-кратное нарушение сроков.

Дмитрий Анатольевич. Я уже давно не верю в Желтую Ладу-Калину.
Теперь, похоже, начинает заканчиваться и моя вера в "letters.kremlin.ru" Четыре обращения по одному и тому же вопросу с одним и тем же результатом - пожалуй, многовато... Как Вы считаете? Но ведь человеку нужно во что-то верить! Так как быть?

Дубровский Петр Иванович. Гражданин Российской Федерации. Офицер запаса.

7
283
2