Найден новый способ обнаружить супружескую измену

На модерации Отложенный

Теперь ревнивые мужчины и женщины с помощью специального набора Infidelity Kit (Набор неверности) смогут определить, предавал ли их партнер.

Пользоваться этим набором стоимостью $40 очень просто: необходимо достать маленький кусочек ткани со следами спермы или образец самой спермы, которые необходимо положить в специальный контейнер и отправить в лабораторию, где за $165-$700 вам ответят на интересующий вас вопрос.

Например, если в измене подозревается женщина, то в течение 72 часов после предполагаемой измены необходимо взять ее трусики и отправить в лабораторию. Известно, что на протяжении трех дней после полового акта из организма женщины продолжает выделяться жидкость со следами спермы.

И не факт, что это будут следы спермы "законного" партнера.

В случае с мужчиной-изменником все проще, потому что фактора времени нет: следы спермы "могут годами оставаться на трусах или штанах, даже если использовался презерватив или это был оральный секс".

Но если у вас есть подозрения, что акт измены произошел на конкретном диване, кресле или кровати, то в наборе Infidelity Kit есть специальные ножи, чтобы вырезать кусочек ткани со следами спермы.

По статистике выяснилось, что чаще всего на проверку присылают женские трусики.