Рыжая - бесстыжая!

Рыжая - бесстыжая!
менее 2ч. назад http://www.lifeshowbiz.ru - здесь фото и видео.

Натерпевшаяся бед на амурном фронте певица Анастасия Стоцкая закрутила роман с партнером по проекту "Танцы со звездами". Зажигательные па сблизили певицу с 25-летним спортсменом Алексеем Леденевым, который в 2007 и 2009 годах становился обладателем Кубка России по дзюдо, а также победителем первенств мира по самбо и дзюдо. К соблазнительной Насте у него, похоже, не просто профессиональный, спортивный интерес. По словам коллег парочки по проекту, уже пятую тренировку подряд Стоцкая с Леденевым уезжают вместе с репетиционной базы, вместе обедают и проводят время за городом.

Откровенность объятий парочки на площадке не могла пройти мимо натренированного взгляда жюри, в числе членов которого в последний раз был Филипп Киркоров.

- Дайте сказать бывшему! - взял он слово на правах экс-возлюбленного Стоцкой. - Это было действительно очень завораживающе! Вы созданы друг для друга. Я добьюсь того, что после этого шоу мы отправимся с вами в ЗАГС, - восторгался Киркоров.


- Пока пепельное облако висит над Москвой, Филипп не может вылететь на Лазурный Берег и подрабатывает в Москве свахой, - не смог сдержаться, чтобы не съязвить в ответ поп-королю, король юмора, а по совместительству ведущий шоу "Танцы со звездами" Максим Галкин.

Аудитория проекта разделилась на два лагеря по отношению к дуэту спортсмена и артистки. За кулисами обсуждается, что пару вытягивает лишь талант Анастасии, а Алексей не особо утруждает себя, из программы в программу пользуясь лишь определенным количеством заученных движений. Однако это не мешает им стабильно набирать большое количество баллов и претендовать на победу в шоу.

- Ребята прямо светятся, когда рядом. Мы наблюдаем, как на тренировках Леша просто зацеловывает Настю, да даже на съемочной площадке они своих эмоций друг к другу не скрывают, - рассказали Life Showbiz члены съемочной группы проекта.

- Мне с Лешей очень комфортно, он стал мне по-настоящему близким человеком, - говорит Стоцкая. - А что из этого выйдет? Я бы не хотела пока строить прогнозов.
2
441
1