Кого Путин назвал скотиной, свиньей и предателем

На модерации Отложенный


Российские спецслужбы не занимаются физической ликвидацией предателей за рубежом, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе прямой линии. «В советские времена, в сталинские времена, не секрет, были специальные подразделения, которые выполняли и такие задачи — ликвидацию предателей. Такие подразделения сами были давно ликвидированы», — уточнил глава правительства.

Путин напомнил о провале в этом году группы российских разведчиков-нелегалов в США. «Это же офицер! Человек предал своих друзей, товарищей по оружию. Это люди, которые положили всю свою жизнь на алтарь Отечества.

Что такое выучить язык на уровне родного, отказаться от родственников, не иметь возможности приехать похоронить близких людей? Вы только вдумайтесь в это! Человек всю свою жизнь отдал служению родине, и нашлась какая-то скотина, которая таких людей предает. Как он будет жить с этим всю свою жизнь, как он будет смотреть в глаза своим детям? Свинья!» — подытожил премьер и сделал вывод, что будущего у предателей нет: «Это прятаться всю жизнь, не иметь возможности пообщаться с людьми близкими. Человек, который выбирает такую судьбу, тысячу раз об этом еще пожалеет».