Случай на Рублёвке

17 апреля 2010 года, суббота. 12 часов 08 минут дня. Рублёво-Успенское шоссе, участок между МКАДом и Раздорами. Насел на меня сзади такой боров на Audi A8L. Дальним светом в зеркала мне херачит, сиренойкрякалкой ревёт, и плевать ему, что у меня малыш сзади закемарил в детском кресле. В ад он торопится, дорогу колеснице, бл*дь!

Утро  субботы. Человек с мигалкой нагло нарушает ПДД в отсутствие уважительной  причины

Я открываю окно, достаю средний палец и предъявляю патрицию. Внятным таким жестом, не перепутать. Мои недетские пальцы хирурга видны ему хорошо. Особенно средний. Особенно с трёх метров. Тут он, вероятно, и ведёрко разглядел, наконец.

Фары тухнут, сирена умолкает.

Только слышно урчание фекалий в голове Страшно Спешащего ВИПа. Немного побулькав, опездол вылезает радостно на встречку. Но там тоже народ не пальцем сделан, и никто не торопится пропустить Гражданина Категории А.

Так он и проболтался до самых Раздоров по двойной сплошной, никто его не пустил. На посту ГИБДД ушёл по светофору налево. Больше я его не видел. И что-то не скучал в разлуке... Но на всякий случай задокументировал факт нарушения ПДД. И зад его павианий. Вот он, покрупней:

Крупный план  номерных знаков нарушителя ПДД

Если у кого под рукой свежее издание базы ГИБДД, давайте его пробьём. А потом поищем в соцсетях красаву.

Источник: http://dolboeb.livejournal.com/1808744.html

2
470
8