Секс на первом свидании: распущенность или радость быть собой?

Сегодня мы поговорим о том, можно ли заниматься сексом на первом свидании. Как назвать ту женщину, которая делает это. Как часто женщина хочет секса сразу, но отказывается, думая о том, какой она будет в глазах окружающих...

Я хочу поговорить с женщинами. Скажите, любимые, почему такое значение мы придаем сексу, скажите, почему для нас он воплощение чего-то большего, чем он есть на самом деле? Почему мы настолько зажаты, что для большинства из нас секс на первом, а для многих и на втором, на третьем свидании является нонсенсом, который говорит лишь о распущенности и блядстве? Скажите, зачем мы отказываем себе в удовольствии, удовольствии быть собой?

Почему женщины вдруг все так усложнили? Этот вопрос, уверена, хотя бы раз задавал себе каждый мужчина. Почему женщины, испытывая желание, отказываются признавать это?

Что такого в сексе? Почему секс - это так важно? Кто сказал, что сексом надо заниматься только по прошествии n-ого количества встреч, разговоров, цветочных букетов и коробок конфет? Какой смысл в том, что мы оттягиваем этот момент, что становится от этого лучше, значемее?

Милые мои, прекрасные женщины, я открою вам секрет: мужчина не формирует мнение о нас на основе того, занялись ли вы с ним сексом на первом свидании или терпели до 38го.

Подумайте здраво. Привыкните выбирать. Это не он решает продолжать ли с вами отношения, это ВЫ оцениваете его как любовника и раздумываете над тем, стоит ли повторить.

Ведь ВЫ женщина, у вас лучшая "рука"!

Мужчины ценят женщин, которые любят прежде всего себя. А как же можно сказать о вас, что вы именно такая, если вы отказываете себе в самом примитивном и простом удовольствии из возможных. Все равно, что иметь возможность купить норку, а покупать пуховик!
Задумайтесь, женщины...

Я не презываю разрешать каждому, кто просит. Я призываю вас выбирать и оценивать самим, я призываю вас быть хозяйкой своих желаний и любить себя в каждом из своих порывов.

Вспомните, сколько раз вы были согласны, но отказывались, думая о том, как вас после этого оценят, какой вас будут после этого считать.
Поверьте, если мужчина хочет от вас только секса, он уйдет после него вне зависимости от того, после какого свидания это произошло. Научитесь просто получать удовольствие, получать то, что вы хотите, а не убеждать себя в том, чего нет на самом деле. Кто выиграет от того, что вы отказали? Вы?

Мужчину тянет к неожиданным решениям, он скорее согласиться встретиться вновь с женщиной, которая знает и не стесняется того, что она хочет, нежели с женщиной, которая будет отрицать свои желания.

Задумайтесь, сколько ласки, нежности и страсти вы недополучили из-за собственных комплексов и пунктиков... Давайте поговорим об этом, я хочу услышать мнение женщин. Скажите мне, почему?

Источник: http://avtomoika.livejournal.com/2952.html

75
3043
24