Актёр Охлобыстин призвал Путина залезть в постель к каждому россиянину

Актёру, режиссёру и бывшему священнику Ивану Охлобыстину не дают покоя мечты о лаврах главного борца с мировой содомией. Он не удовлетворился дискуссией, вызванной прежним его заявлением о желании запихивать гомосексуалистов "живьём в печку", чем тогда напомнил о 15 тысячах мужчин нетрадиционной ориентации, уничтоженных в гитлеровских концлагерях. Нынешнее время не позволяет Охлобыстину поработать у печи крематория. Однако, держа нос по ветру, актёр и творческий директор компании "Евросеть" обратился к президенту Путину с открытым письмом, в котором попросил «способствовать скорейшему возвращению в УК РФ 121-ой статьи, карающей за "мужеложество". Также он высказал идею национального референдума, итоги которого, по его мнению, должны подтолкнуть робеющего Владимира Владимировича заняться активным преследованием "голубой заразы". 

Мысль о референдуме звучит особенно звонко, учитывая, что со времен конституционного переворота 1993г. ни по одному коренному вопросу развития страны мнение населения не спрашивали. Таким образом, в качестве ключевой национальной проблемы Охлобыстин выдвигает форму половых сношений.

Можно не сомневаться в результатах возможного опроса. Процент гомосексуалистов настолько мал, что вступать с ними в конфронтацию - самое безопасное дело. Сравнить сие можно разве что с подвигом столичных казаков, которые вышли в лампасах к метро воевать со старушками, торговавшими сушеными грибами. Например, я в своей жизни не видел наяву ни одного "гомика", наблюдая их исключительно в произведениях того вида искусства, который представляет Охлобыстин. Да слышал ещё о распространении данного явления среди священнослужителей, в кои Охлобыстин тоже подался, и в тюрьмах, чему радуются многие россияне, обсуждая участь осуждённых по статьям за сексуальные преступления.

Запомнилась фраза из интернета, что самую непримиримую позицию к гомосексуализму занимают латентные педерасты, но это, наверное, преувеличение.

Мне тоже не нравятся "голубые", что, вероятно, вполне свойственно гетеросексуалам. Я вполне согласен с ограничениями, которые должны быть в отношении "гей-пропаганды". Но такие же ограничения должны быть против пропаганды всякого разврата. С этой точки зрения сериал "Интерны" и многие картины, где Охлобыстин играл свои роли (на мой взгляд, чаще всего бездарно, но не в этом суть), приносят вреда гораздо больше, чем распространившийся жупел "голубых". Эти киноподелки каждодневно обеспечивают моральное разложение подрастающего поколения куда эффективнее, чем фантомная угроза гомосексуализма.

Страсть контролировать интимную жизнь граждан, заглядывать к ним в замочную скважину, лезть к ним в постель - удел людей ограниченных и тупых. Уровень руководства Уганды. Сегодня Охлобыстин взялся за мужеложство, почему завтра не запретить позу "раком", минет и резиновых женщин? Или по каждому сексуальному вопросу проводить референдум? Как Охлобыстин представляет себе надзор за тем, насколько секс правилен? Он сам будет "это" делать на камеру, в прямом эфире, при свидетелях? Иначе как докажет, что не содомит и не поклонник свального греха? Введение статьи за "мужеложство" - фактически признание права государства установить под этим предлогом тотальный контроль над частной жизнью граждан, создать условия для расправы с неугодными при помощи обвинений по постыдной статье. А эти последствия куда страшнее ветряных мельниц гомосексуализма.

 

663
8234
139