Веселая карусель.

На модерации Отложенный Падают листья. Красиво, но раздражает. Опять любимый личный состав пойдет сметать листву, гоняясь за каждым листочком. И не объяснишь начальству, что два часа назад всё было убрано – не верит. И так изо дня в день пока не кончатся листья или не пойдет снег.
Снегопад не приносит облегчения. Со снегом тоже надо что-то делать. Откидать его с дорожек слишком примитивно по мнению власть имеющих. Не знаю какой дебил придумал термин «окультуривание сугроба». Теперь надо края сугроба выровнять по шнурку и желательно «отбить» деревянным щитом на одинаковую высоту.
Зима заканчивается и весна приносит небольшую передышку. Как только просыхает земля начинается посевная. Сеют траву и цветы. И опять крики, что мало цветов и травы. И то и другое усиленно поливается и даже после проливного дождя. Поливается так, что на газонах начинает расти мох. Идет время и травы становится слишком много. Начинается стрижка кустарников, сенокос и лихорадочная борьба с одуванчиками. И всё это с шумом. Наконец приходит осень и снова падают листья…. «Карусель, карусель ….начинает тошнить..»