Станьте несущими свет

В конце 1999 года собрались великие маги мира на всеобщий  Совет. Замерли в медитации. И поняли, что в 2000 году тьма отрицательной энергии полностью покроет Землю, и наша цивилизация погибнет. И пошли они с грустью готовиться к этому событию.
Но наступил 2000 год. Январь, февраль, март... Заволновались маги. Что, они ошиблись?
Созвали  опять Великий Совет. Замерли в медитации. И увидели, что Землю действительно накрыла тьма  черной энергии. Но в разных частях Земли этот гнетущий панцирь тьмы пробивают редкие лучики чистой  энергии, излучаемые чистыми и добрыми людьми,  которые удерживают сегодня Землю от гибели.  И поняли они, что пока есть на Земле чистые, светлые, счастливые люди, несущие в себе духовный  человеческий  свет, излучающие этот свет в  мировое пространство,  Земля будет жить.  Это лучшие  люди человечества. И не имеет значения, кто эти люди, какой они национальности, вероисповедания,  пола и возраста. Будь это руководители стран и народов, ученые, представители делового мира,  простые жители Земли, добрые папы и мамы, бабушки и дедушки, маленькие жители Земли - все они несут в себе чистый  внутренний свет,  который помогает миру существовать.


В этом и заключается главный "божественный"  смысл жизни человеческого существа.  Живи так, чтобы  твои мысли и  дела  были чистыми, светлыми. Имей чистую совесть. Стань счастливым. Совершенствуйся  в своем духовном развитии. Есть такое выражение "человек светится счастьем".  Вот этот свет счастливого человека и нужен Земле, Богу, Космосу, каждому из нас для того, чтобы  мир мог  существовать и развиваться.  Каждый человек должен стать «Несущим свет».  Сажаете ли вы деревья, пишите ли музыку, занимаетесь ли наукой,  растите и воспитываете  детей,  строите дома -  любая работа  или  цель вашей жизни, реализованная с любовью и добротой, сделает  Вас счастливым, поможет вашему духовному совершенству.  

Богу не важно, какую цель в жизни вы ставите, важно, какими средствами вы ее достигаете.

Несущие свет люди, светясь  собственным счастьем,  заряжают и согревают им всех окружающих.  В их присутствии нет тьмы и нет зла.  Подобное привлекается подобным.

Люди будьте счастливы

2
142
2