Очередное ущемление прав сексуальных меньшинств

На модерации Отложенный По существующей традиции запретов на гей-парады, была отклонена и заявка на парад других групп сексуальных меньшинств. А задумка была вполне мирная и неконфликтная: зоофилы хотели признания своих прав. Парад должен был начаться … в общем, в центре. Любители животных должны были пройти парадом вместе со своими партнёрами: собаками, козами, овцами, тёлками, пони, кобылами, курами и даже верблюдицами. И хотя сексуальные пристрастия - интимные подробности человеческой жизни, зоофилы хотят пройтись парадом по улицам родного города с такой же гордостью, как геи и лесбиянки в «цивилизованных» странах.
Была заявка и от любителей группового и свингерского секса, хотя это было бы не так зрелищно, так как походило бы на первомайскую демонстрацию. А вот парад любителей секс-игрушек (в том числе и надувных женщин) и садо-мазо атрибутики смотрелся бы эффектней, но желающих было мало.
Основной причиной подачи заявки на такой парад была обида: почему геям и лесбиянкам можно выпячивать свои сексуальные пристрастия, а зоофилам, онанистам (половое самоудовлетворение с помощью секс-игрушек) или, скажем, некрофилам (половое удовлетворение с помощью трупов) – нет? А ведь большинство геев и лесбиянок даже не страдает врождёнными гомосексуальными отклонениями. Они же банальные бисексуалы – обычные люди, для которых с какого-то момента стало не так важно, тело сексуального партнёра какого пола они используют для удовлетворения собственной половой потребности. Просто временно они сосредоточились на телах своего пола. Какого же признания они добиваются? Разве что, стремятся навязать остальным, что их сексуальное пристрастие естественно. А так как большинство не понимает разницы между дегустационным сексом (я ещё с таким или такой не пробовал(а) трахаться) и супружеской интимной жизнью, то общество и не видит ничего необычного в том, что геи и лесбиянки выносят на обсуждение свои интимные сексуальные пристрастия.
Конечно, это была шутка насчёт парада, гипербола, чтобы понятней стал смысл однополых отношений. Ведь в принципе – это такие же партнёрские Отношения (Relationship), как и у разнополых пар, объединённой совместным удовлетворением половой потребности. А при современном уровне сексуальных знаний и количестве секс-игрушек и приспособлений, для Партнёрского секса пол, возраст и количество уже перестали играть роль, как, впрочем, и личность партнёра – важен эффект не попробованного ещё тела.
Массовость современных партнёрских сексуальных отношений (партнёры, любовники, сожители, «гражданские супруги») вызвана массированной пропагандой, так называемой сексуальной свободы.
Но на деле такая свобода обернулась безальтернативным рабством – с подросткового возраста молодое поколение «подсаживается» на секс, как на модный наркотик. А это на всю жизнь превращает людей в сексуально-озабоченных партнёров, чьи мысли ограничиваются поиском сексуальных партнёров (как у наркоманов – дозы), и секс становится смыслом жизни. Правда, нужно зарабатывать, чтобы потратить средства на эгоистические удовольствия, в том числе и на разнообразные покупные (в той или иной мере) сексуальные утехи. А при таких стереотипах мышления и поведения создание семьи и продолжение рода отходят на второй план. Ведь можно сожительствовать в так называемом гражданском браке и даже участвовать со своим очередным партнёром в свингерских и групповых оргиях.
Сильнее всего пропаганда сексуальной распущенности сказывается на девушках, у которых нет подростковой гиперсексуальности, как у мальчиков. Вместо того, чтобы из девушек-подростков выросли барышни, которые могут стать приличными жёнами и матерями, со школьной скамьи девушки под влиянием неграмотного общественного мнения превращаются в доступных девок. А парням – «только дай!», и тогда сообща подростки «подсаживаются» на бездушный, эгоистический, дегустационный секс. В результате, «зарабатывают» стереотипы развлекательного секса, из-за которых в обществе царят партнёрские Отношения с бой-френдами, гёрл-френдами, сожителями, бисексуалами, геями и лесбиянками. А ведь ставшие модными так называемые Отношения – всего лишь Партнёрская сделка, в которой каждая сторона ищет собственную выгоду (как и во всех экономических и политических сделках). И поскольку пару связывает не Природная любовь, а сексуальная взаимозависимость (привычка сообща «справлять» свою половую нужду), партнёры рано или поздно «приедаются» друг другу и появляется потребность сменить партнёра. Надоедает активно «перетягивать на себя одеяло», идти на компромиссы и жертвы, не имея «розовых очков», помогающих уважительно относиться к «минусам» любимой половины.
К сожалению, и настоящая Природная любовь не даёт гарантий долгосрочных взаимоотношений (Супружеской любви и семейной гармонии), так как сближающая сила Природной любви ограничена во времени. И только душевная, личностная близость помогает супругам с помощью Природной любви сблизиться настолько, чтобы это инстинктивное чувство переросло в Супружескую любовь, гарантирующую душевную близость и эмоциональность интимной жизни до старости.