Тимошенко как знамя разноцветного украинского мракобесия

 

Тимошенко как знамя разноцветного украинского мракобесия

Сейчас о судебном процессе в Печерском суде пишут все – даже сторонники ЮВТ на Западе. А еще больше говорят на оранжевых каналах. Нового мне добавить нечего, разве что напомнить: прогноз февраля 2010 полностью подтверждается. Вплоть до срока заключения: лет 15 минимум, по совокупности статей. Ведь расследуется судом пока только первое дело. А их уже возбуждено 4…

 

Хочу предложить всем интересующимся судьбой Украины посмотреть на этот процесс с новой стороны. Как на обычное военное сражение - еще 19-го века. Помните, тогда было принято идти в бой или держать оборону под знаменем. Его особо охраняли: потеря знамени, что полка, что армии считалась величайшим позором. Эта традиция сохранилась аж до Великой Отечественной – воинские соединения, не сумевшие сберечь знамя, расформировывались. И это было хоть и суровой, но справедливой традицией. Знамя – это дух армии – а значит, и всего народа.

 

Похоже, этот же принцип работает сейчас в небывалом судебном противостоянии «Украина против Тимошенко». И все, кто против новой власти, интуитивно это чувствуют. Они закономерно не могли договориться ни на каких условиях в более спокойной обстановке – а сейчас сбились в одну истошно вопящую стаю.

До чего уже дошло, ну и ну: «Нашеукраинцы» помогали «бютовцам» освобождать Тимошенко

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6542372/

Знамя-то заменить реально некем. Вот такой конфуз – «фюрер в юбке» был один. Сеня лютый, как его кличут насмешники, самый заметный «оппо» - но куда ему до ВОНЫ…

 

Это отлично понимают и проигравшие западные демократизаторы Украины. Активность всего дипломатического корпуса и СМИ невиданная – даже в мировой истории, во как.

Как фальсифицируется мировое общественное мнение в поддержку Тимошенко

http://politicon1.at.ua/forum/11-2073-2#14087

 Все мечтают вернуть местных папуасов на путь истинный – это без комментариев автора. Но короткий ответ стандартный: ФИГ ВСЕМ ВАМ! Караван продолжает тяжелый путь...

 

Детали в истории болезни: Киев, Печерский суд. Украина против Тимошенко. Бой заканчивается. http://gidepark.ru/user/3471837089/article/389083

ЛЮДИ И НЕЛЮДИ: нейрофизиологические механизмы и условия формирования   http://gidepark.ru/user/main/3471837089/page/7

Sapienti sat.

    Сергей Каменский 10 авг.2011

 

А это куски из обширного фоторепортажа боевого побратима, Андрея из Киева. Видите, не только они обьединяются в соцсетях….

 

http://forum.2000.net.ua/forum/viewtopic.php?t=8346&postdays=0&postorder=asc&start=75

До  конца  tragicomedia осталось совсем немного потерпеть..

79
1636
25