«Хеллоу Америка» - неспетая песня Иосифа Кобзона

На модерации Отложенный

Кобзон не будет вновь подавать документы на американскую визу

Очередной отказ от Госдепа певец получил накануне. Последний раз Иосиф Кобзон приезжал на гастроли в Соединённые Штаты в 1994 году, позже Госдеп аннулировал его многократную визу. После этого все попытки получить визу были безуспешными.

«Без всякого кокетства могу сказать, что у меня нет никакой обиды по отношению к Америке. Мне обидно, что меня, титулованного гражданина России, не может защитить мое государство. Слабое государство – ну что я могу сделать», — сказал Кобзон в интервью "Русской службе новостей".
РСН

Обиделся вот Иосиф Давыдович на Россию, дескать, не вступилась, не защитила. А зря, должен вам заметить. Сейчас образно говоря, у наших ответственных товарищей, руки совсем другим заняты – Виктора Бута нужно как-то из американских застенков вызволять.

А если неровен час еще и «титулованного гражданина» (как определил себя сам Кобзон) ненароком на чужбине арестуют, так это и вовсе, сплошная «головная боль» у наших управителей начнется.

Подождите немножко многоуважаемый Иосиф Давыдович, вот вся кутерьма связанная с инаугурацией президента потихоньку уляжется, наши доблестные спецслужбы вздохнут посвободнее, порядком шпионов для обмена наловят, вот тогда и можно будет «титулованных граждан» всех категорий со спокойной душой за границу отпускать.

Ну а пока, что бы значит популярность в рамках приличия держать, можете несколько роликов на YouTubeразместить, очень даже хорошо для рейтинговой раскрутки помогает. Там вон некоторые вообще петь толком не умеют, а уже столько просмотров заполучить умудрились!

А если уж совсем срочно нужно, можете с нашей оппозицией втихаря переговорить, они в американском посольстве гости частые, может и замолвят словечко верное. Ну а вы им потом, на митинге каком отпоете. В общем, сильно не расстраивайтесь – выход всегда можно отыскать, главное связь с народом не терять, а мы уж завсегда найдем чего присоветовать.

Александр Рохмистров