Будет ли продолжение?

Неделю назад в нашем городе произошло еще одно событие, встряхнувшие горожан - на ул.Олимпийской мент, простите - полицейский, из "калаша" расстрелял кавказца. Причина? - на требование патруля предъявить документы, один из трех т.н. лиц кавказкой национальности, спокойно достал ствол ( огнестрел, не травматику!) и приставил его к голове одного из патрульных! Браво, кавказцы! Вот теперь не только простые граждане, страдающие от безобразий нерусских, но и сами защитники этих отморозков получили наглядный урок - кто ЗДЕСЬ хозяин! 

Ну второй патрульный и расхлестал его в хлам! В связи с этим у меня возникло несколько вопросов: Что теперь будет с  полицаем, который в городе, где все власть - городская, областная и правохранительная, давно и плотно лежит под кавказцами, посмел поднять руку на этого любимчика властей?

В городе, где, защищая и покрывая кавказцев, фабрикуют уголовные дела в отношении граждан этого государства  - чтоб пискнуть не смели против "дорогих гостей", а тут на тебе - убийство! интересно, а этого убивца обвинят теперь в экстремизме? А припечатают ему организацию преступной группировки - ведь он не один был, а значит - группа! И сколько лет ему дадут -20  ( как моему сыну, который, впрочем, даже никого и не убил!) или же меньше? Требую наказания для полицая по всей строгости нашего закона! 

Как наказывают наших детей, посмевших  выступить против произвола кавказцев. И я очень надеюсь, что это - все таки начало того , что давно следовало ожидать - открытого противостояния кавказцев и наших правохранительных органов. Бис, кавказ! бис, менты! Требую продолжения!

9
804
13