Я не люблю...

На модерации Отложенный

    Однажды,слушая Высоцкого,кто-то сказал -А я не люблю...,но ему не дали договорить. 

   -Мы хотим знать,что не любит Высоцкий,а что ты не любишь никого не волнует.

 

   А меня  волнует и мне  интересно,что не любите вы,гайдпарковцы и мои здешние друзья?

   Что бы не быть просто любопытной,расскажу,что я не люблю на данный момент.

 

 

    Последнее время я не просто не люблю,а ненавижу ездить в общественном транспорте.Когда я прохожу вперед,то почти всегда картина одна - молодежь сидит на инвалидных местах,а старики стоят возле них.

   Почти каждый день сгоняю молодых и усаживаю стариков.Упаси бог, если я хвастаюсь -это я делаю совершенно против своей воли по-необходимости.И я это делать ненавижу.

 Сколько негативных эпизодов происходит в транспорте,это просто немыслимо.Раздражают кондукторы ,требуя посмотреть пробита ли карточка,Раздражают водители маршруток - платишь 35 рублей,а он собирает людей у каждого столба.и уже автобус битком,а он все подбирает и подбирает пассажиров!

А в метро... Свободные места.Пассажирка с грудным ребенком на руках налегла  на двери спиной,что есть мочи и сюсюкает ему там чего-то.Я просто не выдерживаю и говорю - Отойдите от дверей,написано же -" не прислоняться"

   Одним словом ужас и кошмар. И я не рассказала еще половины того,что окружает меня в общественном транспорте.Иногда я выхожу и у меня просто не сил,а я приехала работать.И как?

  Очень недавно мне пришлось ездить на работу,раньше я ходила пешком,было близко.Решить проблему,я уже почти решила,покупаю велосипед и варитесь вы в своем транспорте  сами.Да зима не вовремя ,с нетерпением буду ждать весны.А велосипед куплю себе в подарок к Новому году и буду пока все это безобразие терпеть.Не долго уж осталось  - всего три месяца.