Не понравилось!

Я не любитель скандалить и заводить склоки, НО, менее, чем за сутки модераторами удалено два микроблога, не нарушающих Правил портала. Называть другие причины (не указанные в Правилах) власть отказывается.

Пришла отписка, ничего не объясняющая:

Здравствуйте!

Для записи
Модераторы, верните микроблог на место! в Вашем микроблоге были изменены настройки видимости на "Только для друзей".
О том, почему это могло произойти, подробно читайте здесь:
http://www.newsland.ru

С уважением, команда Newsland

По ссылке "... читайте здесь" имеем следущее:


FAQ Newsland: Что можно публиковать в блоге?
8 мая 2009 17:33 Автор 116 комментариев Блог – это Ваше личное интеллектуальное пространство, поэтому никаких особенных правил порталом не предусмотрено.

Мы предоставляем пользователю практически неограниченную свободу действий в блоге, но свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Именно поэтому мы стараемся оградить наших читателей от заведомо неинтересного или неполного контента:

Все записи в блогах, носящие явный рекламный, оскорбительный или экстремистский характер, мы будем переводить в режим видимости "Доступно только автору".


Записи в блогах, носящие явно личный характер (касающийся других пользователей Newsland), переводим в режим видимости "Доступно только друзьям".

В зависимости от контекста будут модерироваться записи, содержащие нецензурные высказывания. Бессмысленная брань будет перенесена в режим видимости "Доступно только автору". Арбитрами будут выступать наши опытные модераторы.

Напоминаем Вам о существующем ограничении объема записи в блогах. Если Ваша мысль не уместилась в заданное количество символов – у Вас есть 15 минут для того, чтобы ее отредактировать или удалить. По истечению этого срока мы будем вынуждены перевести Вашу недописанную запись в режим видимости "Доступно только автору". Пожалуйста, не пугайте Ваших друзей и читателей обрывками мыслей.

Поисковый спам, порнография и другие безобразия подобного рода будут удаляться без предупреждения.

Пожалуйста, будьте вежливыми по отношению к другим пользователям и по возможности к администрации. Не забывайте, что вежливость – залог порядка и добрых отношений на портале. Не забывайте о том, что текст, набранный БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, в интернете приравнивается к крику. Не кричите на ваших читателей - подобные записи мы будем вынуждены править, изменяя регистр текста, или же переводить в иной режим видимости.

Как видно, ни в микроблоге ant1269 "Собрание на ликё... на "Ньюсленде", блин...", ни в моём "Модераторы, верните микроблог на место!" никаких нарушений FAQ-ов Newsland-a не наблюдается.

Ответов на вопросы в переписке нет. Уважаемые модераторы, ответьте пожалуйста, через вашего блогера Newslander - в чём нарушения?
157
1602
11