Шестидесятники, как отбросы на свалке истории .

Сорокина собрала прелестную компанию на 5 канале. Наши славные шестидесятники герои – революционеры. Победители коммунизма. Послушаешь их, и оторопь берёт, как они умудрились до седин.,сохранит ум и развитее тринадцатилетних подростков. Опять набившие оскомину лозунги , смысл которых на фоне нынешних реалий вызывает недоумение .Ведь ругая по- прежнему, тупо

советскую власть. Не могут, врубится, что мы познавшие прелести демократии, к которой они нас призывали, нам стала всё больше привлекательнее советская власть. А вот сами шестидесятники, всё более мерзкопакостней и мерзкопакостнее. При советах были перекосы, но были и великие дела и чего больше ещё вопрос. И вот глядя на эту весёлую компашку, слушая их речи, вспоминаются слова знаменитого шестидесятника,создателя “великого” опуса “Прогулки с Пушкиным “ Пердят интриганы ртом.

Точнее не скажешь.

Но самое интересное, что это так власти озаботились и пригласили эту шушеру. Которые себя мнят лидерами инакомыслия. Смех и грех. А может это в пику приморским партизанам. Этакие,правильный революционеры против неправильных , то бишь неподконтрольных властям. Да шестидесятникам не позавидуешь, как говорят в народе кто жить не умел того умирать не научишься. Под старость лет из пламенных борцов превратится в верных адептов власти.А может они всегда ими были , просто их не допускали к кормушке А если проще о шестидесятниках.. Трутни потеснили пчёл.

248
4007
71