Почему народ проголосует всё-таки за Путина..

На модерации Отложенный

Почему народ проголосует всё-таки за Путина.
90% населения страны наплевать на    набившие оскомины призыв к свободе равенству и братству, которые  визгливо предлагает,  наша, увы, маргинальная оппозиция.
Свободы мы нахлебались в 90 годы до рвоты. Равенство   мы получили по полной.
Одним Лондон и ананасы, другим помойка и объедки.
 Ну а уж от братства,  уже  деревня ныне взялась за вилы. Отбиваясь от братьев наших меньших.
Ну что могут, предложит эти бездельники либералы и демократы. Опять разгул вольницы. Им- то конечно чем хуже, тем лучше. Они не работают на производстве,  да и не работали никогда, у них другой источник дохода  зарубежные гранты и Лубянка.  Ну, разве можно принимать всерьёз  призывы голосовать за этих клоунов Немцова и Касьянова, они уже были во власти и показали себя во всей красе. Один выбил у Лужкова себе квартиру, а другой у Ельцина дачу. И этим они очень гордятся. И они всерьёз думают, что за них проголосует народ. Только Новодворская их считает красивыми и приличными, для народа они проходимцы и бездельники.

К тому же они глупы  сверх меры, наступают нате грабли,  что и другие, он надеются на помощь Запада. А таким людям в России, место на помойке истории.

Медведев  показал себя очень слабым и безвольным, ведь только за три года он сумел разрушить всё то, что с таким трудом создал Путин.
Ну а, Прохоров  вообще несерьёзно, он ведь из славной плеяды грабителей страны. И за него проголосуют  только кому он заплатит, которым плевать на всё и вся. А их как показали статистика, всего от силы 1%.Что, кстати, показывает о здоровье общества.
Поэтому нормальные трудящиеся проголосуют за Путина. Потому что им не нужен бардак 90 годов. Им нужно  растить детей,  поднимать Россию и не на площадях с глупыми плакатами за 200р, а на полях и заводах. Вот поэтому  они и проголосуют за Путина.

Ведь только Путин призывает к труду и порядку, а не к воровству и приватизации с либерализации.