Десталинизация - политика или новый бизнес-проект либеральной оппозиции.

На модерации Отложенный

Десталинизация -политика или новый бизнес-проект либеральной оппозиции.

Страна на грани развала, губернаторы не слушаются президента, другие страны опустили Россию ниже плинтуса. А. Наши либералы вдруг озаботились десталинизацией и загрузили этой идеей нашего гаранта. Ему что делать нечего?

Чего добиваются наши либералы. Мы вроде знаем.
Родину, то есть России они страстно ненавидят и даже призывают её бомбить и оккупировать.

Народ они считают за быдло, и заботится о его благополучии, никогда не собирались. Тогда в чём фишка то. Я сперва думал, что они стараются перевести стрелки за свои провалы в 90 годы на Сталина, вроде сперва им это срабатывало и на короткое время помогло. Но возникает неприятный вопрос, где Сталин и где нынешние либералы, как то несерьезно, получается, валит на покойника ушедшего аж почти 60 лет назад. Это они поняли даже своими примитивными мозгами, а то, что они примитивны до жути это и в баню не ходи. Вон Новодворская в Думе заседала и что она такого доброго сделала. Ругала комуняк и хвалила иностранцев. Алексеева старуха уже вроде пора на покой, тем более, вроде добилась своего, развалила СССР. Но нет, она продолжает бороться, за что она пока и сама не определилась. Вот она со своим старушечьим маразмом непосредственно и выдала. Я не знаю, за что будем бороться, но будем. Или за снижение 3% барьера в Думу или за честные выборы.

На счёт честных выборов она, видать, как либералка считает. Они будут тогда , когда либералы будут считать голоса. Вот тогда Немцов уж точно будет президентом.

Ведь цель наших либералов благополучие их личной жопы. Это тут один точно подметил.

Для страны победа либерализма полный кердык. 1917год по сравнению золотой век.

Я понял, для чего им нужна эта пресловутая десталинизация.
Признавая Сталина преступником и созданное им государство преступным. Появляется возможность оправдать его разграбление. Цель десталинизации - легитимность награбленного. То есть признание право сильного на имущество страны.

Ведь в настоящий момент эти деятели сидят, как на пороховой бочке. И даже на западе их не хотят пускать дальше прихожей. Они в их глазах тёмные личности. Вот и отрабатываю наша пятая колона заказ олигархов.

Постскриптум

Всё это хорошо, но не для всех, либералы как всегда не видят дальше своего носа. Ведь признав права сильного. Они оправдывают посадку Ходорковского, изгнание Березовского и прочих. И получается в случаи победы либералов с десталинизацией. Ходорковский либералам будет не нужен, он им будет, как бельмо на глазу только мешать, как и его противникам. Так что Миша скорей всего тихо откинет концы к радости обеих сторон.