Пособники запада в уничтожении России.

На модерации Отложенный

       Для начала хотелось бы обратить внимание читателя на древний миф об Аргонавтах, в частности на главу "На поле Ареса":

"Быстро мчались по полю быки, взрывая плугом глубокие борозды, и Язон бросал в распаханную землю зубы дракона. ... Окончив работу...Он смотрел на поле и ждал. Как первые ростки, показались из земли концы острых копий, потом головы в шлемах, вот заблестели щиты, зазвенели, разбрасывая землю, мечи - и вмиг всё поле заполнилось воинами. 
      Ясон помнил ХИТРЫЙ СОВЕТ Медеи. Он поднял с земли огромный камень, который четверо сильных людей едва могли бы сдвинуть с места, РАЗМАХНУВШИСЬ, ШВЫРНУЛ ЕГО В СЕРЕДИНУ ВОЙСКА и убил сразу нескольких воинов. НЕ ПОНЯВ, ОТКУДА БЕДЫ, ВОИНЫ С ЯРОСТЬЮ ОБНАЖИЛИ МЕЧИ И СТАЛИ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА. Тогда Язон СМЕЛО НАПАЛ НА НИХ, РУБЯ И УНИЧТОЖАЯ ВСЕХ, КТО ЕМУ ПОПАДАЛСЯ. Скоро всё поле покрылось трупами, и чёрная кровь заполнила до краёв борозды, оставленные плугом. С ужасом смотрели колхи, как расправлялся Язон с воинами, выросшими из зубов дракона. "

       Произведения древности, которые нынче принято не воспринимать всерьез, то есть не более чем мифы, тем не менее наиболее точно объясняют, что в настоящее время происходит в нашей стране.

       В 1945 году, еще только погас очаг Великой Отечественной Войны, как директор ЦРУ, Ален Далес, создал доктрину по уничтожению СССР. Но пока у власти были коммунисты, реализации этих планов, препятствовала политическая изоляция нашей страны.

      Но вот М.С. Горбачев сделал первый шаг и железный занавес рухнул. А вслед за ним Б.Н.Ельцин прорубил окно в капиталлистический мир.

      Следует отметить, что поток проповедников разных сект хлынул еще в самом начале 90-х. На первый взгляд в этом нет ничего необычного. Ведь народам СССР около 70-ти лет запрещалось верить во что-либо другое, чем нежели коммунистическую утопию. На самом же деле, эти многочисленные "спасители" невежественного советского человека, прибыли сюда, чтобы внедрить в сознание людей деструктивные программы.

      Хитрый рассчет инициаторов проповеднической деятельности, которая подобна камню, брошенному Ясоном в толпу воинов, должен был дезориентировать народы России, побудив их заняться уничтожением друг друга.

      Ясону не понадобилась армия, чтобы уничтожить превосходящие силы противника. Посеяв хаос и неразбериху, он воспользовавшись учиненным беспорядком, без особенного труда, уничтожил всех.

     Враги нашей многонациональной страны, применив хитрость и коварство, не прибегая к помощи армии, нашими же силами уничтожают нас же уже много лет.

    Нужно ли напоминать о том, что в конце 80-х и на протяжении всех 90-х, у нас возгорались один за другим очаги гражданских войн? Не такая уж далекая история сохранила свидетельства о конфликтах в Нагорном Карабахе, Грузии, Чечне....

    В этих конфликтах погибали не только зачинщики, но также и самые достойные сыны России. И гибли они не от пуль иностранных агрессоров, а от пуль своих же обманутых сограждан. И все это результат плана Алена Далеса

 " Посеяв в России хаос, МЫ НЕЗАМЕТНО ПОДМЕНИМ ИХ ЦЕННОСТИ НА ФАЛЬШИВЫЕ И ЗАСТАВИМ ИХ В ЭТИ ФАЛЬШИВЫЕ ЦЕННОСТИ ПОВЕРИТЬ... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. "

    Кто бы сомневался в том Кравчук, Лукашенко, Ельцин, Ющенко, Саакашвили не являются именно такими вот пособниками запада. А сколько имен остается в тени?

   Упомянутые выше конфликты затевались на почве национальной вражды.

   Западные проповедники не стали инициаторами беспорядков на межрелигиозной почве. Однако народ оказался разделен. Тогда западом была поставлена новая задача - закрепить на законных основаниях образовавшееся разделение. И  Б.Н.Ельцин послушно исполнил это указание дав добро на утверждение Федерального закона от 26 сентября 1997 г. N 125-ФЗ ""О свободе совести и о религиозных объединениях"".

    Под этой маркой в нашей стране до настоящего времени плодятся самые разнообразные националистические, языческие и сектантские образования, которые только усугубляют и без того тяжелое положение страны. Откуда спрашивается берутся средства для раскручивания этих деструктивных образований. Не для кого не секрет, что например, литература общества свидетелей Иеговы поставляется с запада. Если изучить поставки другим сектантским объединениям, то можно обнаружить тот же след.

   Тоже самое можно сказать и про языческие образования. Официальная наука отвергает их якобы исторические свидетельства. Тем не менее эти движения набирают силу. И все это опять-таки происходит на деньги запада "Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.(доктрина Алена Далеса)".

  Я не хочу сказать, что сектанты или язычники все поголовно предатели и пособники запада. Среди них большинство просто одураченных людей. Лишь малая горстка их идеологов заинтересована в раскручивании маховика межнациональной и межрелигиозной вражды. Но пока в России нет Хозяина, который призвал бы их к ответу, они будут чувствовать свою безнаказанность.

   И пока они занимаются оболванием народов России, другие их коллеги под шумок, продвигают иные программы по геноциду народов России. Если б только народы страны объединились, то они смогли бы остановить уничтожение нашего государства. Но видимо пока стараниями одураченных сектантов, язычников и атеистов мы еще какое-то время будем наблюдать торжество беззакония.

    Однако сколько веревочке не виться, а конец будет. Об этом существует множество предсказаний. Некоторые из них можно прочитать и статьях на моем блоге. Одно из таких пророчеств древних святых живших в IX-X веках было предсказано, что после периода падения в России появится сильный Государь, который вначале наведет порядок в Православной Церкви. Надо полагать, что он найдет время чтобы разобраться и главарями сектантов и язычников. Стоит только уничтожить причину дезинформации, и эти группировки рассыпятся сами собой "[Зах.13:7]  порази пастыря, и рассеются овцы!"

  Тогда раскроются глаза у тех, кто сейчас с остервенением доказывает правоту своих лжеидеологов. И в на некоторое время установится благоденствие...

    прп. Серафим Саровский "Сатана был первый революционер, и чрез это спал с неба. Между учением последователей его и учением Господа Иисуса Христа нет ничего общего, здесь - огромная пропасть. Господь через делание данных Им заповедей призывает человечество на небо, где обитает правда. Дух тьмы обещает устройство рая на земле. Так все революционные общества, тайные и явные, под какими бы названиями они ни появлялись и какой бы благовидной видимостью ни прикрывались имеют одну общую цель – борьбу и общее разрушение христианства, подготовляя почву антихристианству в лице грядущего в мир Антихриста."