КОММЕНТАРИИ КУРГИНЯНОВЩИНЕ И ВОИНСТВУЮЩИМ КУРГИНЯНЦАМ.

На модерации Отложенный
Ну начинается вся эта кургиняновщина со страшилками..
тоска!..
Если у кого-то проблема с охраной их детей, а также ресурсов, воды, пастбищ, лугов. лесов..
Всегда могут скинуть данные о форме оплаты, бытовых условиях..
И любое мировое охранное агенство с удовольствием им пришлет охрану, в соответствии с договором..
И положит та охрана с болтом на всю эту ЮЮ и кургиняновщину в придачу..
А вот если что-либо не можешь охранять, то не можешь это и иметь..
Госсистема давно ничего не охраняет, она только отчуждает..а население-это лишь один из ресурсов..и игра в ТДО-эта игра придуманная госсистемой, потому в выигрыше всегда будет госсистема..
И если дядя Кургинян решил то, что если он сгонит в стадо побольше людей- то вот тут-то все и победят- то этот Кургинян-либо идиот, либо провокатор и аферист- скорее второе.
Не уже ли непонятно то, что общество сейчас делится кардинально..
Оно рвёт пуповину с системой Капитала-как объективной сущностью и реальностью.и те кто не понимают этого и лягут головой под нож отрезающий эту поповину- те будут жертвами этого разделения, а те кто их толкает под этот нож- ответственны за это и это будет висеть веригами на их имени во всю историю человечества.и Кургинян один из таких толкающих, он просто навязывает своё,а не предоставляет не объясняет варианты выбора, он ограничивает право свободного выбора и в этом его преступная деятельность перед людьми.
Я не люблю игру на деньги, не потому что это хорошо или плохо, а потому что не понятно, где в игре я, где мои умения, навыки, знания, ловкость..и т.д…, а где просто соревнуется высота стопки резаной бумаги..у кого больше..
Вот сейчас каждый..слышите!..каждый человек делает свой выбор- играет он на деньги или нет.
Очевидно то, что соревнование высоты стопок резаной бумаги- отрицают общество- там нет выигравшего..там только останется последняя самая высокая стопка резаной бумаги в ожидании очередного идиота..
Потому и будет выглядеть это разделение как бы написал Маркс- в виде паскудных методов.
Т.е. будет тупой подсчет- сколько мировых охранных агентств могут предоставить охранников..для захвата какой-либо территории..и предлагается сыграть в эту игру, у кого стопка денег больше..тот и выиграет.
Сколько кургинянов можно нанять, чтобы запудрить мозги населению, пока будет идти захват..и тут такая же игра..?
Люди либо впрягаются в эту игру, либо нет..это даже не производственные отношения-это предложения-поучаствовать в качестве не виртуальных, а живых персонажей в игре, где игроки меряют просто высоту стопки денег..их навыки вообще не имеют значения..важно только шоу и высота стопки резаной бумаги..
Каждый человек может отказаться, определив себе предел..вот хлеб соль я покупаю за деньги, а всё остальное- ни-ни..не покупаю не продаю..я в эти игры не играю..я играю только без денег, где будет важна моя ловкость, умения, навыки, моя деятельность..и только мне нужны рядом такие люди..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комментарий от МИБ.

admin on 11 Февраль 2013 at 8:10 said:
В газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых, в том числе и у россиян, детей.

Проще говоря, кто выигрывает больше детей, тот захватывает больше денег от государства, – любезно поясняет в интервью госпожа министр. Она откровенно рассказывает, что дети сейчас входят в список самых ходовых товаров в Финляндии, передаёт пресс-служба Международного движения «Русские матери». Г-жу Гузенину-Ричардсон при этом немного коробит сравнение финских детей (и детей эмигрантов, проживающих в Финляндии) с финским ширпотребом, хотя, разъясняет министр, это «находится в полном соответствии с европейскими и международными современными нормами».

Как бы то ни было, финский «детский» министр напоминает, что спрос определяет рынок. А число частных компаний на рынке детоторговли в Финляндии значительно превышает число крошек, изъятых из кровных семей. Поэтому Гузенина-Ричардсон видит будущее в «коммерческом распределении детей» в Финляндии за крупными компаниями.

Примечательно, что всего 2 года назад в своём блоге (1.2.2011) министр Гузенина-Ричардсон написала, что финская система госдотаций в сфере защиты детей «извращённая», ибо она поощряет изъятие детей: чем больше детей муниципалитет изымает, тем больше получает дотацию от государства.

По данным службы Ластенсуоелу в финском «детском бизнесе» сейчас официально числится 60 000 детей. Сколько среди них российских жертв финского госкинднеппинга – доподлинно никому не известно. Однако в международное движение «Русские матери» уже обратились за помощью 37 российских семей, у которых в общей сложности были изъяты 53 ребёнка.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это есть объективная реальность, а не всякие этические слюни, прав был Сократ или не прав..
Чуть чего, тут же к праху обращаются..очень удобно, можно все свалить на тех, кто даже поспорить не сможет..И под этим соусом проворачивать свои грязные делишки ..прикрываясь пеплом прошлых имён..
Рейх во всёми его великолепии в действии..
Типа детишки вам не должны мешать работать..
И не важно под каким соусом, словами, законами..и другими благоглупостями-это будет проявляться..
Даже под соусом дурацкой борьбы с объективной реальностью разного рода кургинянцев..
Под покровом борьбы- время на осознание самоё себя совсем не остаётся..в этом мире..и осознание того, что ты и где ты..?
Либо сам вступил в игру по крупному..и согласился стать персонажем этой игры..либо назначаешь себе и другим предел..вот по маленькой сыграем-типа купить соль спичка- а все остальное..ни-ни..ценник не вывешиваю..правил вашей игры, т.е. законов- не приемлю..