Ура! Виват! Товарищ Мутко стал нашим главным казаком!

На модерации Отложенный

Только что на информационном портале ЛЕНТА.РУ прочитал новость, которая заполнила моё сердце трепетной радостью за мою страну:

 

«Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил вице-премьера Виталия Мутко председателем комиссии по казачеству. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации в пятницу, 3 августа.

«Включить в состав комиссии … Мутко В. Л. — заместитель председателя правительства Российской Федерации (председатель комиссии)», — говорится в документе.

Также в состав комиссии вошли первый зампредседателя комитета Госдумы по СНГ Константин Затулин и директор департамента Минкультуры Андрей Малышев.» (конец цитаты)

 

Да, рад.

Неслыханно рад. Товарищ Мутко ( и я уверен в этом) в очередной раз оправдает высокое доверие партии и правительства. В очередной и, как всегда, ответственный раз! «Казаки! Казаки! Едут-едут по Берлину наши казаки!». Кроме вышеуказанных граждан предлагаю включить в эту комиссию моих самых любимых депутатов, самых пламенных патриотов земли русской – Толстого Петю, Ирочку Яровую и товарища Мизулину (к сожалению, не знаю её имени). Хотел бы предложить и товарища Кобзона, но он сейчас не совсем здоров. Так что увы.