Жители поселка устроили из подвала многоэтажки хранилище трупов

На модерации Отложенный Кизильский район, Челябинская область, Январь 26 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) - На Южном Урале в подвале дома нашли скелеты мужчины и младенца.
Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, из подвала многоэтажки поселка Путь Октября Кизильского района решили откачать сточные воды. При этом были найдены синтетические и полиэтиленовые мешки. В них оказались останки взрослого мужчины и младенца. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Выяснилось, что скелеты не имеют друг к другу никакого отношения. Детский принадлежит мертворожденному ребенку. В 2001 году жительница дома родила его в своей квартире при помощи двоюродной сестры. Мать завернула тело в простыню, упаковала в полиэтиленовый пакет и выбросила в подвал дома.
В июне 2009 года женщина умерла. По данному факту принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела за истечением сроков давности.
Относительно второго скелета удалось узнать, что останки принадлежат местному жителю, который пропал в ноябре 2004 года. Был установлен и подозреваемый в убийстве - также местный житель, ранее судимый за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. В 2005 году, сидя в тюрьме за предыдущее преступление, он рассказал сокамерникам об убийстве мужчины. Парадокс, но и этот южноуралец, имевший отношение к трупу в подвале, умер. Это произошло в ноябре 2007 года, в местах лишения свободы. В связи со смертью подозреваемого уголовное дело было прекращено.

От себя добавлю: мистика да и только! :-)