Ощущение нарастающего бреда

На модерации Отложенный Может вспышки на Солнце стали чаще или магнитные полюса начали смещаться, но эта неделя бьёт все рекорды по росту бреда в стране.

Выборы в Мосгордуму. Всем всё ясно, все всё понимают, но делают вид, что так и нужно! Глава верхней палаты парламента, член Совета Безопасности называет выборы беспределом. Пусть его на Охотном ряду за глаза называют "Серёга- выхухоль" - сути дела не меняет. Власть уже ничего не может. У Газпрома больше власти, чем у парламента.

Похороны "Япончика". Этот господин благодаря СМИ и своим "корешам" разделил вечность вместе с такими "великими" как Есенин и Высоцкий. НТВ показывает фильм о творческом пути усопшего, а радио ведёт прямую трансляцию с похорон: перечисляет надписи на венках, какая "братва" выказала своё почтение.
"C "Япончиком" ушла эпоха! - резюмирует пресса.

Провинция. Чиновники города Перми вышли не из России, они выползли из каких-то пещер ада или засыпанных бурями Марса. Тамошний суд обязал пенсионерку платить за долги биологических родителей девочки, которую она удочерила. Подробнее смотрите видео.

Может уже начался обратный отсчёт нынешнего времени?