про мусор

На модерации Отложенный

Почему в России государство живёт отдельно от страны? Может правители наши не такие же как и мы человеки, а прилетевшие откуда-то инопланетяне и им наплевать и на народ и на природу-матушку?  Руководители сами друг друга назначают, а "выбираем " мы только депутатов, но их так хорошо кормят и холят, что вряд ли они будут думать о проблемах народных.

Власти города Сочи закрыли две городские свалки. Вместо них решено построить полигон ТБО(Твёрдых Бытовых Отходов). Правда место, выбраное для полигона совсем для этого не подходит(ни геологически, ни экологически, ни морально-этически), но это разве проблема.

Ведь у нас всё решается... А тут ещё народ местный взбунтовался, не хотят они видите ли возле своих домов мусор лицезреть. Странный у нас народ: всё норовит палки в колёса властные вставлять. Нет чтобы согласиться и изгадить уникальный природный район. А власть бы им за это дороги отремонтировала, столбы электрические поменяла. Не хотят полигон, пусть по разбитым дорогам ездят и пыль глотают.