Предупреждаем рак

На модерации Отложенный

Читать на сайте: http://ergashaka.ru
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ РАК
ЯДРО КОСТОЧЕК
С сегодняшнего дня под рубрикой " Предупреждаем рак" буду публиковать материалы по профилактике рака различных категорий наиболее общедоступными народними средствами.
Сегодня буду говорит о Амигдалине (лат. amygdalus) содержащихся в семенах горького миндаля, в косточках многих абрикосов, персиков, слив, вишен, еще в ядрах косточек несколько других деревьев и некоторых растений.
Вещество, подавляющее раковые клетки, было найдено в большинстве фруктовых косточек, где содержится амигдалин, в частности, абрикосовых. Семя абрикоса было объявлено лекарством от всех известных раков еще Амерканскими и другими народными врачами несколько десяток лет тому назад.

Лекары заявили, что если эти семена входят в ежедневную диету человека, раковые клетки у него никогда не будут развиваться, так же, как, например, человек никогда не заболеет цингой, если он съедает в день хотя бы одну головку лука.
Но сразу предупреждаю, никоем случае точно не зная, способа приготовления лекарства из амигдалина, самому употреблять этих косточек не старайтесь. Амигдалин содержит синильную кислоту, поэтому он побеждает раковые клетки. Завтра получите рецепт противоракового бальзама из ядра косточек