Схемы легального обмана или жизнь по понятиям.

На модерации Отложенный

 Господа,

  1. Кто-нибудь из Вас приобретал паи в управляющих фондах? Кто-нибудь доверял свои деньги доверительным компаниям и финансовым консультантам? Очевидно у ВСЕХ отрицательный результат. Потеря денег. Вы думаете это случилось из-за рисков и кризиса? И ещё надеетесь на рост стоимости паёв в далёком будущем? Не надейтесь, управляющая компания закрывается, оставляя Вас в глубоком минусе и без паёв. Под красивыми словами об инвестировании в фонды доверительных компаний находятся мошеннические схемы по изыманию средств у людей с молчаливого согласия государства. Я тоже потеряла сначала деньги, а теперь Юниаструм банк отбирает паи. Думаю обращаться в арбитражный суд.
  2. Кому-нибудь из Вас звонили или приходили из подозрительных агентств по опросу радиопередач, ТВ программ, молочных продуктов и т. д.? Которые желают допросить самых молодых или самых пожилых? И в итоге они собирают информацию у доверчивых лиц о доходах и состоятельности семьи. Я прям вижу, как хорошо налажен сбор информации у преступного мира. Милиция говорит, что участились случаи ограблений, так это и не мудрено.
  3. А как Вам нравятся трубы, которые старательно проложили газовики под окнами первых этажей? Что вынудило жителей срочно посадить себя за решётки. Газовикам хорошо, домушникам хорошо, конторам устанавливающим решётки хорошо, только жителям нижних этажей плохо.
  4. Приходилось ли Вам участвовать в этих липовых лотереях? Например которую проводит сеть магазинов Копеечка? Нигде нет ни результатов розыгрыша, ни выигрышных номеров лотереи. Зато каждую неделю чей-то телефон получает квартиру или машину. И это тоже всё официально. Мошенники цветут махровым цветом.
  5. А что Вы думаете по поводу сноса неугодных домов и коттеджей? У меня лично сложилось мнение, что преступные кланы что-то не поделили между собой. При таком дефиците жилья разрушать комфортные дома? Не разумней было бы отдать т.н. незаконное жильё очередникам или детским организациям например? Нынешняя тактика властей больше похожа на месть.

К сожалению, наше государство питает плесень мошенничества.