О сайте www.navoi.net

 

Г. Навои – поистине, можно назвать, городом дружбы. В нем живут и работают более 80 наций и народностей. Город растет, развивается и модернизируется, благодаря дружному сплочению людей, объединенных одними интересами.

 

По мере развития города в реальном мире, успешно расширяется также и параллельный мир города Навои – это сайт www.navoi.net, в котором новый посетитель может узнать о городе всю историю, а живущие в нем люди могут он-лайн узнавать новости города, выкладывать объявления, обсуждать те или иные вопросы на форумах. Главным преимуществом сайта, является создание, отдельной от мировых сайтов, социальной сети, которое помогает находить и общаться с людьми, которые покинули любимый город. Это отдельный клан для горожан, у которых свои интересы, свои проблемы и порядки. На сайте каждый день обновляются новости города и всего Узбекистана.

Также на сайте можно слушать музыку, просматривать видео и фото, ну и главное общаться со своими друзьями. На www.navoi.net выложены также объявления с вакансиями на работу и резюме. В этом маленьком навоийском мире, каждый бывший или настоящий навоиец найдет то, что ему нужно, и может даже создать свой отдельный блог-сообщество. Сообщества и группы города находятся на каждом из мировых социальных сетей: в одноклассниках, в Моем Мире, В Контакте и пр.

 

Если ты жил или живешь в г. Навои, регистрируйся на сайте www.navoi.net, находи своих друзей, общайся с ними, участвуй во всевозможных обсуждениях, принимая участие в жизни города, выкладывай свои фотографии и смотри фото других, читай про гордость города – спортсменов и др. талантов, заводи новые знакомства и поддерживай старые.

 

Регистрируйся на сайте www.navoi.net – не будь равнодушным к своему городу! www.navoi.net

Источник: http://www.navoi.net/m/news/view/-www-navoi-net-2011-11-01#axzz1k4Uv133k

0
182
0