На Януковича начали охоту террористы

На модерации Отложенный
Лента.Ру 4 часа назад

Банда террористов планирует взорвать на пути следования кортежа Виктора Януковича автомобиль, начиненный взрывчаткой, пишет газета «Сегодня» со ссылкой на источник, близкий к спецслужбам страны.

По словам этого человека, информация эта — достаточно серьезная, а не простой телефонный звонок. В настоящее время следователи пытаются найти предполагаемых террористов и задержать их.

Днем ранее издание «Украинская правда» опубликовало интервью с руководителем СБУ Валерием Хорошковским , в котором он рассказал , что жизни главы государства угрожает реальная опасность, однако в чем именно она заключается, он говорить не стал, сославшись на тайну следствия.


Ранее украинские СМИ сообщали, что кортеж Януковича то и дело меняет пути следования из его загородной резиденции в Киев и обратно. При этом неофициально говорилось, что это делается из соображений безопасности.

Кроме того, известно, что до недавнего времени в состав кортежа входила машина «скорой помощи», которую, правда, оттуда убрали после того, как она попала в ДТП со смертельным исходом.

http://news.rambler.ru