"ВЦИОМ все врет, зомбирует и оболванивает..."

На модерации Отложенный Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) доложил: деятельность Медведева одобряет сегодня 59%, Путина – 60%. При этом индекс одобрения «единороссовской» Госдумы, которая штампует его антинародные законы, запредельно низкий: -7. Так бывает?
Нас пытаются убедить, что после трех декабрьских трагедий, унесших 258 жизней, "тандем" обожает больше половины взрослого населения. Особенно, видимо, ему по душе и январское вздюричивание тарифов на свет, тепло, газ, лекарства, транспорт...
Независимые СМИ давно пишут, что т.н. социологические опросы давно стали у властей "орудием зомбирования и оболванивания населения, чтобы держать его в узде и не допустить социального взрыва против своей людоедской социальной политики".
«Наши опросы, - признался СМИ один "социолог" - это замаскированный способ вбрасывания в общественное мнение каких-то проблем, идей, пропаганды и т.д".
Вся хитрость в том, что здесь происходит вторжение в глубины человеческой психологии, ставка на «стадный инстинкт», когда каждому хочется «не отставать», думать «как передовое большинство». После этого человек-зомби начинает мыслить и поступать, как нужно Медведеву и Путину.
Если бы эти «центры» провели опрос: «Доверяете ли вы результатам наших опросов?», думаю, ответ был бы на 100% отрицательный.
А потому давно пора перестать кормить за наш счет эти шарашкины конторы.