Зарисовка при поиске работы

После продолжительной военной службы и мытарств в гражданских организациях, наступил вынуждннный простой - я без работы. За 14 лет после армии прошел изнутри, во всем закаулкам, нашей обыденной жизни. И уж пусть простят меня оппоненты, но вряд ли кто сможет убедить в обратном - я презираю "рыночную экономику", нашу российскую. В прошлом приходилось сталкиваться с отдельными жуликами, лгунами и беспринципными людьми. Почти одновременно с развалом СССР закончилась и служба в армии. Я из того поколения и слоя общества, которое привыкло жить в условиях контролируемого соблюдения морали и социальной дисциплины.

Что моим глазам постепенно открывалось     то представвит не мог, даже в фантазиях. Без демагогии, просто констатирую свой вывод: люди согласившиеся и настойчиво внедряющие "рынок" в нашей стране - это нелюди, без "царя в голове", "Иваны, не помнящие родства", изощренные циника, убивающие нацию с хлоднокровием Чикатило. Россия попала в руки своих врагов, как подраненная птица. Если следовать аксиоме; что вверху, то и в низу - заключить можно только одно, что страна поражена "вирусом", который искусственно занесен и за действием которого внимательно следят профессора. Россия, как больной, пристекнутый к кушетке. Наступит ли момент прозрения и отчаяния, когда она разорвет ремни и уничтожит этих профессоров?

Мы ошли, докатились до состояния общества, в котором люди уже перестали сопротивляться беззаконию. То, что мы происходит в Москве с этими митингами, то это детский лепет, который еще раз подтверждает физический паралич общества. 

Ему долго предшествовало моральное отравление, которое состоялось. Вы внимательно посмотрите на слова и поведение Путина и поймете, что он знает нашу судьбу - она уже определена, незавидная, ужасная, трагичная. Цинично будет уничтожено столько, сколько потребуется. Я пишу для тех немногих, которые зрячие, с одной целью - сказать, что я с вами и пусть нас немного. Наши обыватели и мещане, как и в былые времена, напрасно приспосабливаются к новой политике - она и их не пощадит, вопрос времени - все будет постепенно. Уже четко просматривается тип работодателя - барина, тип работника - продажного халуя, за которых еще какоето время будет пахать специалист, подготовленный советскими школой, ГПТУ, ВУЗами. После 4 марта политики не будет, нас ждет РЕЖИМ и будет он расплатой для всех, за предательство, за малодушие, за невежество - за все, на что повелся наш народ в период 85-93 годов. Прошу взглянуть на заголовок "статьи" - это всего лиш зарисовка - с натуры и без выбора ракурса.   

68
1341
24