Рецепт жизненного позитива.

На модерации Отложенный Вчера в разговоре с одной пользовательницей выяснилось, что она родственница одного очень интересного и известного человека, но связь с ним потеряна и она не может пока восстановить. Решил помочь. Сегодня полдня убил на это, но так как я старый разведчик (посвящённые знают http://www.newsland.ru ) то всё, что было нужно, нашёл, несмотря на то, что я на Урале, а объект поисков находится в Москве. Но речь не об этом, а о том, что пока я его искал, то переговорил с кучей знаменитого народа.
И никто не зазнавался, наоборот все охотно помогали. Особенно хотел бы отметить писателя Сергея Шаргунова и Деньгу Халидова - сопредседателя "Российского конгресса народов Кавказа" - они, можно сказать, приняли личное участие. Так что мнение о москвичах, что это зажравшиеся снобы, абсолютная чушь. Проверено лично мной. За слова отвечаю.
И ещё: не захотел бы помочь, не получил бы такого удовольствия как общение со знаменитыми людьми. Так что спешите делать добро - это вознаграждается массой приятных ощущений!