Голливуд на службе ФРС

На модерации Отложенный

Американские фильмы очень часто программируют будущее. Нам в качестве фантазий, показывают то, что воплотится в реальность через пару-тройку лет. Яркий тому пример – фильм «Миссия невыполнима-2″, где речь идет об опасном вирусе «Химера». Прошло совсем немного времени и истерия различных «свиных гриппов» захлестнула планету.

И вот новый шедевр Голливуда рассказывает нам причину будущего отказа США от доллара…Об этом письмо моего читателя Ярослава:

«Вчера посмотрел очередной американский блокбастер «Команда А». Думаю, что сюжет этого фильма может вас заинтересовать. Главной темой является похищение матриц американской валюты некими «приспешниками» Саддама Хусейна.

Для печати, как сообщается в фильме, «миллиардов ничем не обеспеченных долларов».

Причем авторы говорят о том, что первоначально матрицы долларов находились… в Иране.

Вот вам и ответ на вопрос о том как США планируют решить вопрос с судьбой доллара. ФРС печатали ровно столько, сколько нужно, а вот Саддам Хусейн, гадина такая, печатал валюту без остановки».

Как предсказуем Голливуд, если понимать цели американской политики. Доллар, Иран, терроризм, Саддам Хусейн. Соль и перец по вкусу. США не хотели, не планировали и не думали отказываться от своего доллара. Но вынуждены это сделать. Ради мира на земле. Ради свободы и демократии.  А тут и банкноты амеро уже случайно давно отпечатаны…

P.S. А на сам фильм ходить не нужно. Зачем смотреть ФРСную агитку?